Гороскоп для Тельцов на апрель 2021

Тельцы очень трудолюбивы и думают о достижении какого-то особого набора целей в жизни. Вы хотите достичь многого в жизни, и все же вы не всегда можете чрезвычайно усердно работать, чтобы достичь этих целей в любой форме. Наверное, именно это и делает вас полноценным человеком. Теперь поговорим о месяце апреле, который будет для вас в некотором роде особенным. Во второй половине месяца вы можете получить огромную возможность посетить другую страну.

Апрель привлечет ваше внимание на многих фронтах. Вы должны будете уделять максимальное внимание своему здоровью, потому что проблемы со здоровьем могут увеличиться, и если здоровье ухудшится, то это негативно скажется почти на всех областях вашей жизни. Однако, этот месяц будет для вас финансово выгодным. Вы сможете приобрести не одно богатство, что укрепит ваше финансовое положение. Ваш круг общения будет увеличиваться, и круг друзей будет расти.

Карьера

Апрель будет средним месяцем с точки зрения карьеры. Присутствие правящего Сатурна в девятом доме, позволит вам усердно работать на своем рабочем месте, и это принесет вам успех в ближайшее время. Судьба будет благосклонна к вам, и благодаря этому вы снова добьетесь успеха на рабочем месте.

С 6 апреля планета Юпитер будет проходить в вашем 10-м доме. Где, с одной стороны, это увеличит ваш опыт и повысит эффективность вашей работы, а с другой-может привести к внезапным изменениям на работе. Вполне возможно, что за это время вы перейдете в другую компанию. Кроме того, у вас будут средние отношения с руководством. Начало месяца будет немного слабым, поэтому вам нужно быть немного осторожным по отношению к своим начальникам. Но вторая половина месяца будет чрезвычайно благоприятной для Вас, и у Вас будет появится взаимопонимание с Вашими руководителями.

Начало месяца будет слабым для тех, кто связан с бизнесом. Вполне возможно, что между вами и вашим партнером возникнет какое-то недопонимание и это повлияет на вашу работу. Влияние Марса в Вашем знаке зодиака может стать причиной для возбужденного и агрессивного поведения, и вы можете произнести резкие слова в адрес своего партнера. Именно по этой причине может возникнуть некоторое недоразумение. Старайтесь не попадать в такие ситуации, в которых инициатором будете Вы. Ситуация наладится с транзитом Марса в Близнецах 14 апреля, и произойдет расширение вашей деловой активности.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Именно по этой причине вы будете прогрессировать в своей карьере.

Финансы

Месяц будет благоприятным с финансовой точки зрения. Существуют йоги получения богатства от более чем одного медиума благодаря присутствию трех планет в 11-м доме и аспекту Сатурна на нем. Это позволит вам освободиться от финансовых проблем и будет способствовать увеличению богатства. Тем не менее, вы начнете тратить больше денег с транзитом Венеры в 10-м доме 10 апреля.

После этого может произойти снижение доходов, когда Солнце войдет в двенадцатый дом 14 апреля, а Меркурий-16 апреля, и расходы могут увеличиться. С другой стороны, транзит Марса во втором доме 14 апреля и до этого аспект Юпитера во втором доме 6 апреля позволит вам сэкономить деньги, и денежный баланс может увеличиться. Поэтому месяц будет полон взлетов и падений, относящихся к одному и тому же.

Теперь вам нужно знать, как контролировать свои расходы, и если вы преуспеете в этом, месяц окажется для вас выгодным.

Здоровье

Если смотреть на вещи с точки зрения здоровья, то аспект Марса будет находиться на 7-м доме. Именно по этой причине вы можете столкнуться с проблемами, связанными со здоровьем, и у вас будут проблемы, связанные с высоким стрессом. Вы можете почувствовать раздражение и столкнуться с проблемами на работе.

Все немного нормализуется, после прохождения Марса во втором доме 14 апреля. Планеты Юпитер и Сатурн останутся в девятом доме до 6 апреля, а после этого Юпитер войдет в 10-й дом. На этот раз следует предпринять некоторые шаги для улучшения вашего здоровья.

Любовь/Брак/Личные Отношения

Начало месяца будет чрезвычайно благоприятным с точки зрения любви.

Благодаря влиянию Венеры, правящего владыки любви, наряду с Меркурием и Солнцем в пятом доме и Юпитером в 9-м доме, возникнет любовь и притяжение с вашим возлюбленным, и Всемогущий прольет на него свою благодать. Кроме того, вы останетесь утопленными в любви друг к другу.

Некоторые проблемы в любви могут возникнуть с транзитом Венеры 10 апреля, но отношения останутся приятными и сладкими благодаря Вашему общению. Вы можете пойти на вечеринку или отправиться в поездку со своим любовником в этом месяце.

Если мы говорим о женатых людях, то могут возникнуть проблемы из-за присутствия аспекта Марса. Вы не сможете понять своего любимого, и можете думать, что ваша любовь что-то скрывает от вас. Эта мысль может создать проблемы в вашей супружеской жизни, и поэтому вы должны говорить друг с другом и время от времени пытаться преодолеть проблемы. Начало месяца будет благоприятным с точки зрения ребенка.

Семья и Друзья

Если мы посмотрим на вещи с точки зрения вашей семьи, то правящий лорд 2-го дома будет находиться в 11-м доме в начале месяца. Вместе с ним будут Солнце и Венера. Влияние Марса будет в 4-м доме. Благодаря этому семейная жизнь будет спокойной, и между членами семьи воцарятся мир и любовь.

После 6 апреля вы избавитесь от семейных проблем и в доме появятся положительные флюиды благодаря влиянию Юпитера во 2-м и 4-м домах. Если кто-то из членов семьи страдает от проблем со здоровьем, он может избавиться от них. Ваши младшие братья и сестры могут волноваться по некоторым причинам. Вам нужно поговорить с ними и попытаться найти способы преодолеть их проблемы. Ваши старшие братья и сестры могут помочь вам в вашей работе, и это может оказаться чрезвычайно полезным для вас.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп для Тельцов на апрель 2021.