ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 08.02 - 14.02.2021 !!!

ГОРОСКОП ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
ДОЛЖНЫ ПРИСЛУШАТЬСЯ
с 08.02.2021 по 14.02.2021 !!!

ОВЕН

В начале недели может показаться, что вы перестали вызывать интерес у других людей. Возможно, это так и есть, но переживать не следует. Через некоторое время вы вновь восстановите свою популярность. Гороскоп указывает на то, что в этот период Овны могут получить ответ на важный вопрос. Если он окажется не таким, на какой вы рассчитывали, всё можно будет поправить, если приложить усилия. У Вас открывается денежный поток.

Во второй половине недели на первое место выйдет личная жизнь. Обстановка в семье может слегка накалиться, что совсем не является поводом для ссоры. Больше спокойствия и внимания партнёру — это поможет предотвратить недопонимание. В выходные будет полезно начать то, что вы откладывали всё это время, возможно, речь о самообразовании или о прочтении интересующей вас литературы.

ТЕЛЕЦ

Эта неделя укажет на эффективность курса, выбранного Тельцами. Даже если придётся откорректировать какой-то процесс, это не повлияет на ваш успех. Радостное настроение благоприятно отразится на отношениях с близкими людьми. Гороскоп оставляет надежду, что кто-то из них окажет содействие в решении ваших вопросов или удивит приятным сюрпризом.

В середине этой недели у Тельцов, не имеющих второй половинки, может состояться значимая встреча. Ближе к выходным будьте внимательными к своему питанию. Есть риск, что несвежие продукты или неудачный кулинарный эксперимент станут причиной нарушения работы желудка.

БЛИЗНЕЦЫ

Энергии у представителей знака Зодиака Близнецы на этой неделе будет хоть отбавляй, но имеется риск направить её в неправильное русло. Чаще советуйтесь с теми, кто знает толк в жизни (особенно в делах амурных). Астрологическая картина сейчас такова, что каждый из Близнецов имеет все шансы обрести личное счастье.

Успех любит тех, кто не привык громко кричать о себе. В конце этой недели будет полезно свести к минимуму любые контакты. Чтение книг и просмотр развивающих программ принесут куда большую пользу. Не запрещайте себе слегка помечтать. Лёгкий полёт фантазии поможет обрести спокойствие и гармонию.

РАК

Дар убеждения Раков на этой неделе достоин похвалы. Применяйте своё красноречие по назначению и проявите чуть больше расторопности в делах текущих. Гороскоп советует Ракам мыслить шире привычных шаблонов. Даже если покажется, что одна из идей слегка утопична, не спешите окончательно отказываться от неё. Попридержите подобные мысли в кладовых своей памяти.

С середины недели жизненные приоритеты Раков немного изменятся. Хотите вы или нет, но на первое место выйдут личные отношения. Могут обнажиться недоговорённости и размолвки. Однако ссора, даже если не обезопаситесь от неё, будет непродолжительной. Дорогие Раки, в этот период важно демонстрировать внешнее спокойствие и невозмутимость, что станет для вас мощным оружием.

ЛЕВ

Неделя, в ходе которой Львам рекомендуется нацелиться на долгосрочные перспективы. Перед вами появится несколько неотложных задач. Решая их, опирайтесь и на опыт, и на интуицию. Позитивное настроение и вера в себя помогут достойно провести этот период. При необходимости можете рассчитывать на поддержку близких людей.

К концу недели удача вспомнит о существовании Львов. Самое время задать жизненно важный вопрос, попросить чьей-то протекции, напомнить о себе должнику или отправиться в банк за выгодным кредитом. Астрологический прогноз на выходные подразумевает романтику. Не замыкайтесь в себе и не пытайтесь сдерживать эмоции.

ДЕВА

Обстоятельства этой недели вызовут у Дев небольшую растерянность. Представители знака Зодиака Дева будут подсознательно чувствовать тревогу от общения с кем-то из новых соседей или друзей. Возможно, лучше не форсировать события на пути сближения с этим человеком. Спешить не нужно и в домашних делах. Астрологическая картина этой недели не исключает бытовых травм и ушибов.

Необходимо следить и за тем, каков уровень ваших жизненных сил. Дорогие Девы, порой следует отказаться от «неотложных» дел ради восстановления организма.

Обратите внимание: Какие знаки Зодиака считаются самыми умными.

Энергия станет расти, если окружите себя всем тем, что особенно любите. Звёзды не советуют злоупотреблять алкоголем и превышать калорийность своего рациона.

ВЕСЫ

Весам на этой неделе, скорее всего, не избежать недомолвок и сплетен. Постарайтесь не привлекать к себе слишком много внимания, не пытайтесь перетягивать одеяло в ходе диалога. Скромность и простота приветствуются буквально во всём. Астрологическая обстановка этой недели в целом благоприятна для старта новых идей (тех, которыми можете заниматься и без союзников).

К середине недели у многих из вас появятся на руках главные козыри. Возможно, станет более понятной ситуация в личных делах или состоится знакомство, способное стать судьбоносным. Семейным Весам не желательно тратить словарный запас на попытки примирить конфликтующих родственников. Наблюдайте за ними со стороны, и скоро они сами решат сесть за стол переговоров.

СКОРПИОНЫ

Начало недели для Скорпионов ознаменуется необычным предложением. Не торопитесь его отвергать. Не исключено, что прозвучавшее если не целиком, то частично, можно использовать с расчётом на будущее. В середине недели у вас, дорогие Скорпионы, возрастёт творческая составляющая жизни. Смело беритесь за «пробу пера» в любом интересном для вас направлении.

Астрологическая картина этой недели почти полностью исключает вероятность неожиданностей в личных делах. Семейные Скорпионы увидят от своих вторых половинок и романтизм, и обожание, и открытость для продуктивного общения. Тем, кто пока не нашёл спутника жизни, следует менее требовательно смотреть на сферу чувств и отказаться от поиска идеала.

СТРЕЛЕЦ

У Стрельцов на этой неделе почти не останется времени на отдых. Каждое дело, которое будут начинать представители вашего знака Зодиака, приблизит успех. Особенно продуктивно будут удаваться переговоры и обсуждения. Настойчивее боритесь за свои права, допустив в своём голосе нотки металла.

Во второй половине недели гороскоп советует не вмешиваться в происходящие события. Пока мир нестабилен, куда правильнее будет заниматься своим самочувствием, красотой, повышением энергетического потенциала. Дорогие Стрельцы, скептически относитесь ко всем новостным вбросам в этот период. Далеко не вся входящая информация исходит из достоверных источников и уж точно не вся заслуживает вашего внимания.

КОЗЕРОГИ

Неделя благоприятна для того, чтобы Козероги могли приблизить свой успех. Гороскоп советует прислушаться к пожеланиям своего ближайшего круга общения. Эти люди для вас гораздо больше, нежели просто союзники. Успех во многом будет зависеть от установленных между вами договорённостей.

Не следует забывать и о повседневных делах. Во второй половине недели возможно неожиданное развитие событий в том процессе, который, как вы считали, не требует внимания. Откорректируйте поведение, проведите работу над ошибками, и ни в коем случае не останавливайтесь на достигнутом. Выходные этой недели будет хорошо посвятить близким членам семьи или любимому человеку.

ВОДОЛЕИ

На этой неделе представители знака Зодиака Водолей проявят стремление к независимости. Следите, чтобы борьба за свободу не мешала делам. В них на первом месте по-прежнему суммарный итог командных трудов, а не возможность потешить своё самолюбие. Астрологическая обстановка недели не предполагает неожиданностей. Этот спокойный и гармоничный период желательно посвятить активному продвижению своих природных талантов.

В личных делах Водолеям не придётся кого-то убеждать в своей правоте. Близкие люди будут открыты для диалога и обсуждения свежих идей. Если на повестке дня вопросы, связанные с имуществом, наследством или недвижимостью, следует воспользоваться советом эксперта. Импульсивные решения могут быть опасны.

РЫБЫ

Рыбам на этой неделе удастся разобраться c одной из запутанных ситуаций. Однако гороскоп не гарантирует, что, пролив свет на этот вопрос, вы будете удовлетворены полученным итогом. Многое потребует доработки или корректировки. В начале недели может проявиться лёгкая грусть. Дорогие Рыбы, вы быстро избавитесь от депрессивного настроя, если вспомните о прошлых победах и мотивируете себя с надеждой посмотреть в будущее.

Личные отношения на протяжении недели будут развиваться своим чередом. Одинокие представители знака Зодиака Рыбы при желании смогут привлечь к себе внимание интересующего вас человека. Семейные Рыбы, решив потешить тщеславие, рискуют вызвать приступ ревности со стороны своего партнёра по отношениям.

ПРИЯТНОЙ НЕДЕЛИ ДАМЫ И ГОСПОДА ! СТАВИМ ЛАЙКИ !!!

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: ГОРОСКОП ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 08.02 - 14.02.2021 !!!.