Гороскоп и лунный календарь на 05.09.2022

Лунный календарь

В этот период 2-ой фазы луны желательно приложить максимум усилий для реализации своих планов. Позитивное действие Стрельца заканчивается в 06:02 (МСК), когда Луна входит в знак Козерога. В это время индивидуальная деятельность будет протекать легче, чем командная. Проявите максимум трудолюбия и стараний.

Продолжающиеся сегодня 9-ые лунные сутки считаются неблагоприятными, полными опасностей, поэтому стоит быть особенно внимательными и осторожными. Но негативное влияние закончится с началом 10-ых лунных суток в 17:21 (МСК). Теперь вы сможете направить свою энергию в позитивное русло, что обязательно принесет вам успех.

Гороскоп

Овен

Сегодня ваша смелость поможет вам получить признание в обществе. Направьте эту энергию на общение с влиятельными персонами, которые смогут заметить ваш талант. Проявляйте инициативу в общении с успешными людьми, сегодня это принесет успех и вам. Это могут быть как ваши коллеги выше по должности, так и ваши родители. В общении с людьми вам не придется «бодаться» и спорить, так как большинство поймут вас и поддержат. Однако, процветание сегодня будет больше связано только с профессиональной деятельностью, а не личной жизнью.

Телец

Стоит проявить силу воли и не поддаваться эмоциям, если дело касается каких-либо убеждений в том числе религиозных. Если сегодня ваша позиция по поводу каких-либо высоких философских тем изменится, вы можете встретить осуждение окружающих. Удачный день для путешествий, сегодня поездки принесут вам не просто хорошие впечатления, но и будут способствовать интеллектуальному и эмоциональному развитию.

Близнецы

В этот день вам предстоит непростой выбор между бурным весельем или домашним уютом, друзьями или семьей, сиюминутной радостью или долгой счастливой жизнью. В этом непростом выборе постарайтесь ориентироваться на будущее. Подумайте о том, где вы получите максимальную поддержку, в которой вы так нуждаетесь? Опирайтесь сегодня не на чужое мнение, а на свое собственное, что будет выгодно именно для вас. Критические ситуации, требующие от вас принятия серьезного решения могут касаться финансов и любовных отношений.

Рак

Сегодня ракам стоит обратить внимание на партнерские отношения. Это могут быть деловые, дружеские и романтические отношения. Имеется риск трудностей в совместных делах. Выяснение отношений и спорных вопросов лучше перенести на вечер. Вечером также можно попросить помощи у кого-либо, вероятно вам помогут справиться.

Лев

Львов ждет работа над эффективностью в этот день. Проверьте все свои дела на предмет недоработок. Сегодня вы легко обнаружите допущенные ошибки и сможете легко их исправить. Постарайтесь сегодня делать все самостоятельно. Ну а если захотите оказаться в центре внимания, то продемонстрируйте результат вашей работы окружающим. Бес сомнения они будут поражены.

Дева

У Дев сегодня прекрасное время для творческого самовыражения.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Вы будете чувствовать себя уверенно, что принесет пользу практически во всех сферах деятельности. Вы сможете наладить позитивные отношения с детьми или любимым человеком. День хорош для проработки идей, а вечер – для их воплощения.

Весы

У Весов сегодня возможны проблемы в семье или с родственниками. При их решении лучше не обращаться ни к кому за помощью, а если кто-то даст совет не стоит слепо следовать ему. Слушайте себя, даже если вас никто не поддержит. Во второй половине дня семейные неурядицы скорее всего будут устранены или сглажены. Верьте в себя и свой успех, тогда все получится.

Скорпион

Если сегодня вам удастся встретиться с каким-либо родственником, не живущим с вами или давним знакомым, то это принесет вам удачу. Не совершайте сегодня необдуманных покупок, так как можете в дальнейшем пожалеть об этом. Имеет место риск заключить невыгодную сделку, будьте внимательны.

Стрелец

Велика вероятность того, что к вечеру Стрелец выдохнется и очень устанет. Зато вечером возможна приятная встреча с друзьями. Если запланируете поездку, то она окажется очень удачной. Дела, давно висевшие грузом, наконец, будут завершены. Впереди ждут перспективная, интересная и многообещающая деятельность.

Козерог

В течение всего дня постарайтесь обращать внимание на свои ощущения. Зафиксируйте все, что вам нравится и постарайтесь сделать так, чтобы этого было больше в вашей жизни. Не отказывайтесь от поддержки и помощи, которая может сегодня поступать. Обратите внимание на этих людей, помогающим вам. Возможно, они могут стать вашими друзьями.

Водолей

Сегодня для Водолеев все тайное станет явным. На все вопросы найдутся ответы. Любые вызовы, с которыми вы столкнетесь сегодня, будут легко преодолены. Удача ждет вас и на работе, и в любви. Вечер прекрасно подойдет для романтического свидания. Это станет хорошим началом для новых отношений или укрепит уже существующие.

Рыбы

Рыбы в этот день могут столкнуться с непониманием. Стоит избегать людей, которые склонны критиковать вас или грубы в общении. Они испортят и без того не самый удачный день. Постарайтесь найти единомышленников и проводить время с ними по максимуму. Сегодня вы нуждаетесь в моральной поддержке, как никогда.

#гороскоп #гороскоп на завтра #гороскоп на каждый день #гороскоп на сегодня  #астрология #астропрогноз #астрологический прогноз #предсказание #знаки зодиака #гороскоп на сегодня

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп и лунный календарь на 05.09.2022.