Гороскоп на 08.12.20

Овен

У Овнов день сегодня пройдёт гладко. Встреча с друзьями и родными принесут пользу вам и вашему окружению. На работе лучше не переусердствовать. Так же отличный день, чтобы попробовать себя в новом деле.

овен- 21.03-20.04

Телец

День у тельцов с утра может не задаться. Звезды гороскопа наделяют вас раздрожительностью весь день. Вас меньше всего будет волновать чужое мнение. Если телец занят, лучше не лезть к нему.

телец- 21.04-21.05

Близнецы

Сегодняшний день сулит о том, чтобы вы подумали о будущем. Но для начала вам нужно доделать дела, которые вы ещё не доделали. Сегодня лучше остаться дома - работа будет максимально эффективна. Сегодня не бойтесь дерзать! Поставив перед собой новую цель, Близнецы поймут, как ее можно добиться.

близнецы- 21.05-21.06

Рак

Сегодня вы способны найти множество решений для любой проблемы и выбрать то решение, которое будет максимально комфортно вам. Ваш мозг будет работать точно, как часы, а руки - аккуратно. Сегодняшний день можно назвать для вас идеальным в решение любых вопросов.

рак- 22.06- 23.07

Лев

Сегодня в вас проснётся настоящих бухгалтер. Лев сможет к любой проблеме подойди с ясной головой, прогнав эмоции прочь. Это отличный день для того, чтобы перепланировать семейный бюджет, распланировать траты и подумать, как получить ещё больший доход. Сегодня лев настроен жить практично, заменив язык чувство на язык цифр и фактов.

лев- 23.07- 23.08

Дева

День сегодня сулит полной уверенностью. Граница между уверенностью и самоуверенностью Девы будет практически не видна, особенно окружающим. Критику Деве лучше не говорить. Стараться обходить их стороной. Так что Деве стоит сегодня умерить свой пыл.

дева- 24.08- 22.09

Весы

Сегодня в Весах видны упадок сил и нежелание концентрироваться. Даже если они заходят, вряд ли у них это получится, поэтому лучше Весам сегодня не напрягаться. Если ситуация требует от них напрягаться, то стоит присмотреться к людям вокруг, они то точно знают, что делать.

весы- 23.09- 23.10

Скорпион

Сегодня вам рекомендуется больше креативить. Обычный подход к делам не даст нужных результатов. Сегодня вам пригодится мыслить творчески, даже в самых простых вопросах. Ваш креатив и изобретательность не будут знать передела.

скорпион- 23.09- 23.10

Стрелец

Сегодня ваши мысли будут вертеться вокруг неотложных дел. Вплоть до того, что даже на отдыхе, в кругу близких, мысль о том, как решить ту или иную проблему, не будет давать ему покоя! Из-за этого бедный Стрелец способен буквально разрываться между делами и домом; с работы он может украдкой звонить домой, из дома – на работу. Его усилия не пропадут даром: сегодняшняя бурная деятельность Стрельца окажется на редкость успешной и продуктивной.

Козерог

Сегодня у вас огромный потенциал. День наделяет Козерогов активностью, творческой деятельностью и смекалкой. Если смешать такой коктейль в правильных пропорциях, вы сможете в два счёта решить любую задачу. Сегодня вам стоит придумать остроумные решения проблем.

козерог- 22.12- 20.01

Водолей

Сегодня для вас целой проблемой остановка в любом деле. Мозг Водолея сегодня будет работать в форсированном режиме и выкладываться по максимуму. Поэтому окружающие будут казаться сонными мухами, которые двигаются будто в замедленной съёмке. Неудивительно, что Водолей будет пытаться всех подгонять, использую не самыми деликатными методами.

водолей- 21.01- 19.02

Рыбы

Сегодня обстоятельства будут поторапливать вас, буквально толкая в спину. Быстро действовать и принимать решения - не ваш стиль на сегодня. Стоит задуматься, чтобы попытаться приспособиться к новому. Рыбы сегодня склонны относится серьёзно к своим обязанностям. Не смотря на это, Рыбы будут чувствовать себя как никогда полезными и нужными.