Гороскоп на 21. 2021

Гороскоп для всех ЗЗ на 21.07.2021

Овен

Большие вещи могут произойти для вас сегодня на работе, поэтому, когда вы там делаете вещи, будьте оптимистичны.

Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса.

Это ставит вас в сильную позицию, чтобы сделать что-то и сдвинуть горы, если у вас есть деловые встречи или вы чувствуете, что работа, которую вам нужно сделать, складывается против вас. Выше голову!

Телец

Питай свой разум, Стрелец, звезды выстраиваются для тебя. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом духовности и верований.

Это день для того, чтобы восстановить связь с вашей высшей силой или вернуться к тому, на чем вы, возможно, остановились в духовной практике.

Даже если вы не религиозны, чувство того, что находится вне вашего контроля, станет для вас более очевидным.

Близнецы

Будьте смелы, просите о том, чего вы хотите и в чем нуждаетесь. Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом общих ресурсов.

Аванс, связанный с работой, или повышение зарплаты может быть выплачено для семьи. Может быть, кто-то получает чек, которого более чем достаточно для того, что им нужно, и у вас есть доверительные отношения с ними, чтобы получить кредит.

Будьте готовы просить об этом, даже если вы чувствуете, что вам неловко делиться или зависеть от другого человека.

Рак

Сильные чувства желания и нужды витают в воздухе для тебя, Рак. Тебе не нравится быть назойливым, но иногда приходится. Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом обязательств.

Это напряженное время принятия решений, и у вас может не хватить терпения на пустые обещания, которые не имеют никакого отношения к ним.

Разрежьте связи, если придется. Вы можете чувствовать себя лучше, зная, что что-то наверняка сделано, а не ждать "да", которое никогда не придет

Лев

У тебя голова идет кругом от всего того, что тебе предстоит сделать в ближайшие несколько дней. Держи список под рукой, Лео, и не откусывай больше, чем можешь прожевать.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом ежедневных обязанностей, и вы можете почувствовать, как будто вы хотите взять на себя мир.

Скоро твой день рождения, но постарайся, чтобы все было как можно проще. Не переусердствуйте. Вместо этого шагайте сами.

Дева

Не то чтобы вы не любите искусство, но в ближайшие несколько дней вы захотите, чтобы ваша эстетика была больше, чем дизайн, она также должна быть практичной и функциональной.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом творчества, и для вас это может означать перемещение вещей вокруг, чтобы удалить много беспорядка.

Красота будет больше в пространстве, которое вы создаете, а не в том, что вы можете использовать для украшения окружающего вас мира.

Весы

Вы хотите, чтобы дома все было спокойно и упорядоченно.

По теме: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Вы захотите знать, что все счастливы, но люди также делают свою часть работы, чтобы достичь этого.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом дома и семьи.

И, несмотря на свою заботливую сторону, вы можете обнаружить, что подталкиваете других делать больше и быть больше. В ближайшие несколько дней ты будешь настоящей болельщицей, и, скорее всего, они оценят это позже.

Скорпион

Ваши слова будут резкими, возможно, пронзающими суть дела, и поэтому вы захотите быть осторожными, как вы говорите.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом связи.

Быть немногословным-это то, что люди понимают, может быть вашим стилем, но если у вас много коротких встреч и вещей, которые вам нужно сказать и уйти, следующие несколько дней предназначены для того, чтобы вы высказали свое мнение, Скорпион.

Стрелец

Работай усердно, Стрелец. Деньги скоро потекут рекой.

Луна входит в зодиакальный знак Козерога, ваш солнечный дом личной собственности, и чтобы купить то, что вы хотите и в чем нуждаетесь, вы должны сделать так, чтобы это произошло.

Денежный поток может быть медленным прямо сейчас, но ваша тяжелая работа имеет импульс, который догонит вас в хорошем смысле.

Козерог

Познай себя. Это твое время. Вы знаете это, и ваша уверенность может ощущаться всеми окружающими. Луна входит в знак зодиака Козерога, ваш солнечный дом идентичности.

У вас есть так много вещей, к которым нужно стремиться прямо сейчас, что вы почувствуете, как ваша жизнь взлетает. Вам могут прийти предложения, предложения и свежие идеи. Некоторые отказы должны быть сделаны, но ваши мечты начинают сбываться.

Водолей

Трудно понять, как обращаться с негативными людьми, и вы можете попытаться подружиться с ними только для того, чтобы узнать, что это сделало вашу жизнь еще хуже.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом врагов, и их роль в вашей жизни будет трудно игнорировать.

Может наступить кризис, когда вам придется спросить себя, как вы можете положить конец этой проблеме? Отсоединитесь или сделайте большее расстояние. Выбор может быть за вами, но не без сопротивления.

Рыбы

Прочные связи, тесные связи и тесные связи с людьми, которых вы любите и которым доверяете. Это то, что вы ищете, и то, что вы чувствуете, что вам нужно прямо сейчас.

Луна входит в знак зодиака Козерог, ваш солнечный дом дружбы.

Стоит еще зайти сюда: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп на 21. 2021.