Гороскоп на неделю с 25.04.2022 по 01.05.2022

🩸ОВЕН - есть возможность познакомиться с мужчиной, достаточно щедрым и интересным. С ним можно пойти на свидание. А вот выходные поглотят рутинные задачи и дела, которые шаг за шагом нужно будет сделать. Скучно? Да! Но решить нужно!

🩸ТЕЛЕЦ - вас посетит в самом начале недели состояние, когда захочется побыть сама с собой наедине, порешать какие-то глубинные запросы, возможно записаться на курсы по изучению своего Я! С одной стороны будет вызывать унылость, скукоту, но ваша семья будет в помощь. Семья в выходные придаст вам сил, энергии и ощутите их поддержку.

🩸БЛИЗНЕЦЫ - на этой неделе вы можете все! И добиться признания, похвалы, быть активным и ярким, а также и найти себе крутого наставника для достижения и покорения новых вершин. Тем более все инструменты будут у вас в руках. Не упустите свой шанс!

🩸РАК - начало недели обещает быть ленивым, но иногда можно это себе позволить, чтобы потом начать действовать уже с планом в голове. И это будет выполнимо, т.к. ваше решение будет как послание свыше, начав его выполнять, вы наполнитесь эмоциями счастья, радости, беззаботности и окрыленности.

🩸ЛЕВ - семейные посиделки поднимут вам настроение и зададут позитивное настроение на всю неделю. Женщина, старше вас по возрасту проявит к вам добродушие, даст дельный совет, поможет словом и делом и наставит на путь истинный. А семья вам, как поддержка для вашего старта или начинания.

🩸ДЕВА - в начале недели вы закончите какое-то дело, вроде бы доведете все до логического завершения, но вот восторга не испытаете. Как следствие, появятся внутренние противоречия и борьба. Но мудрый человек - наставник, учитель подскажет пути выхода.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Возможно вы получите ценное предложение, которым обязательно нужно воспользоваться, т.к. это истинная ценность для вас.

🩸ВЕСЫ - на этой неделе нельзя вам подгонять время и торопить события. Все случиться в нужное время. Все ваши решения будут правильными и благостными для вас. А вот на выходных можно пойти и на свидание или устроить себе романтик с партнером!

🩸СКОРПИОН - начало недели заставит вас идти в гору самому со своей ношей на плечах, без помощи из вне. Но главный посыл этой недели, что нужно быть в гармонии самим с собой, в единении с природой, найти баланс добра и зла, не проявлять агрессии и не нервничать. Выходные поднимут вам настроение, ведь партнер может пригласить вас на романтик!

🩸СТРЕЛЕЦ - есть вариант, что вас может накрыть волна из воспоминаний прошлого, здесь же захочется спровоцировать партнера на ревность или самому ее испытать. Выходные разбавят ваш досуг знакомством с ярким мужчиной огненной стихии, который заставит уже нервничать вас из-за своей притягательности и манкости. Держите себя в руках!

🩸КОЗЕРОГ - начало недели посвятите все свое время семье, но этот быт затянет мелкими делами, не сделать которые нельзя. Придется потрудиться, разгребая рутину. Но период, когда можно начать все с начала - не за горами. Здесь вы будете готовы на все, не слушая никого и ничего. Только вперед к новым возможностям и развитию.

🩸ВОДОЛЕЙ - начало недели расстроит вас не полученным результатом, на который рассчитывали. Но ситуацию спасет женщина огненного знака, которая подарит энергию, заряд, веселье, смех. А поездка на выходных даст вам новый вид заработка или калым.

🩸РЫБЫ - легкое и инфантильное состояние приведет вас к серьезной трансформации, где придется попрощаться со старым устоем, который мешает вам двигаться вперед к намеченным целям. Сейчас время для перемен. Это состояние перейдет в состояние покоя, погружения в себя и самопознание. Уберете все лишнее и отжившее из своей жизни.

🚀 Для получения личного гороскопа, пиши мне в ЛС

#астродева #гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп на неделю с 25.04.2022 по 01.05.2022.