Гороскоп с 31 января по 6 февраля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Во вторник, 1 февраля 2022, в 8 ч. 47 мин. по московскому времени, в 13-м градусе знака Водолея произойдет новолуние. С этого момента по лунному восточному календарю наступит год Чёрного Тигра.

✧ Знак Водолея связан с будущим, поэтому этот день благоприятен для загадывания желаний и долгосрочного планирования, а также для гаданий на год.

✧ Градус, в котором произошло новолуние и восточный Новый год, связан с активностью и независимостью и даром предвидения. Он дает счастье в партнерстве, успех в литературном и музыкальном творчестве, возможность привлечь к себе внимание публики. #гороскопы #гороскоп на неделю #астрологический прогноз #лунный календарь #астрология гороскоп

Коллаж Нины Стрелковой.

Космограмма на середину недели (24.01– 30.01.2022)

Четверг, 3 февраля 2022. Космограмма на полдень.

✧ В пятницу, 4 февраля 2022, Меркурий завершает ретроградное движение и постепенно запутанные дела начнут распутываться, а непонятная информация окажется более понятной. Возрастет общительность и восприимчивость к новому, а непонятных помех в делах будет меньше.

✧ Марс в гармоничном аспекте с Юпитером (точный аспект будет в пятницу, 4 февраля) тоже способствует увеличению активности и оптимизма. Он побуждает к энергичным действиям, расширению своих возможностей.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Растет физическая подвижность, интерес к спорту, энтузиазм во многих других сферах. Это неплохой аспект для честолюбивых и предприимчивых людей, они могут много успеть и далеко продвинуться.

✧ Солнце в соединении с Сатурном (точный аспект будет в пятницу, 4 февраля 2022) повышает уровень честолюбия и упорство в достижении цели. Это аспект углубления и сосредоточенности, он поможет тем, кому не хватает дисциплины. Удержит от торопливых действий и необдуманных решений и даст больше возможностей для совершенствования профессиональных навыков.

✧ На этой неделе Луна без курса будет 31 января до 12 ч. 44 мин по московскому времени, 2 февраля до 14 ч., 4 февраля с 12 ч. 40 мин до 18 ч. В эти промежутки времени лучше не начинать важных дел. а заняться чем-нибудь не очень ответственным и существенным. А в целом растущая луна благоприятствует начинаниям.

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп с 31 января по 6 февраля 2022.