Гороскоп Таро для🦁Льва. На всю Неделю 04.07.22 - 10.07.22!

Приятного чтения !

Лев, ваша Недельная Карта :

Ваша карта - Девятка Мечей. Карта говорит, что вам следует быть осторожными в отношениях и карьере, в обоих этих сферах. Может возникнуть соперничество, конкуренция или всепоглощающее чувство зависти и гнева(у кого-то к вам). Окружающие вас люди могут вмешиваться в вашу личную и профессиональную жизнь. Так что стоит предостерегать их от таких грязных трюков, пока что только словами. Будьте осторожны, если вы подписываете какую-либо деловую сделку, ознакомьтесь с документами, а лучше, отложите это до следующей недели.

А теперь более подробно...

Вас ждет непростая неделя, Лев. Вы столкнетесь с некоторыми напряжениями и проблемами, однако это не означает, что вы не сможете успешно завершить всю свою работу.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Ваша личная жизнь будет протекать как обычно, однако некоторые люди могут попытаться поставить вам пару палок в колеса. Вам нужно поддерживать баланс между вашим домом и рабочим местом, говорит карта Мечей! Да, это очень сложно, особенно в условиях повышенного политического напряжения. Но вы царь зверей, вы справитесь. Для вас, это будет словно игра, только с более серьезными ставками.

Приятной вам недели, Лев!

Понравилась статья ? Поддержи нас своим👍ЛАЙКОМ и 🤝ПОДПИСКОЙ. Ваша поддержка очень важна для нас, любой труд должен иметь оценку !

#астрология #гороскоп на неделю лев #гороскоп на каждый день #таро онлайн #таро прогноз #расклад таро лев #яндексдзен #точный гороскоп #гороскоп на июль #будущее

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп Таро для🦁Льва. На всю Неделю 04.07.22 - 10.07.22!.