Гороскоп Таро для♎Весов. На всю Неделю 04.07.22 - 10.07.22!

Приятного чтения !

Весы, ваша Недельная Карта :

Ваша карта - Четверка Жезлов. Пришло время наслаждаться жизнью, дорогие Весы, и да, слово работа все еще будет фигурировать в вашей жизни. На самом деле, мысль о необходимости выполнять какую-либо работу вызовет у вас желание с криком бежать в противоположном направлении как можно быстрее. Вы - выгорели и хотите отдыха, и только его. Но не позволяйте теплым летним месяцам, легкому ветерку и роскошной зелени взять над вами вверх. Можно ли лениться? Да, даже нужно. Можно ли "забить" на работу? Нет, к сожалению - это не вариант.

Вы находитесь в очень оптимистичном настроении, но не позволяйте этому привести к нереалистичным ожиданиям, которые обязательно закончатся разочарованием, как только наступит реальность.

(и нет гороскоп нельзя распечатать и подать как справку о освобождении от работы)

А теперь более подробно...

На рабочем фронте вы можете быть в разгаре встреч или переговоров, которые обернутся для вас благоприятно.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Это поможет снять ваше напряжение, и вы почувствуете душевную свободу. На этой неделе выбудете чувствовать себя более энергичным и активным и, следовательно, сможете сделать больше. Видите? Все не так плохо, как вы думаете. Постоянный ком проблем, стрессы, ругань, споры и конечно же самовзвичинность, все это сводит вашу работу к одной единой мысли - "Быстрее бы выходные". Попытайтесь через отдых, веселье и разговоры снять хоть часть этого гнета со своих плеч.

Приятной вам недели, Весы!

Понравилась статья ? Поддержи нас своим👍ЛАЙКОМ и 🤝ПОДПИСКОЙ. Ваша поддержка очень важна для нас, любой труд должен иметь оценку !

#астрология #гороскоп на неделю весы #гороскоп на каждый день #таро онлайн #таро прогноз #расклад таро весы #яндексдзен #точный гороскоп #гороскоп на июль #будущее

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп Таро для♎Весов. На всю Неделю 04.07.22 - 10.07.22!.