Гороскоп Таро для♎Весов. На всю Неделю 1.08.22 - 7.08.22!

Приятного чтения !

Весы, ваша Недельная Карта :

Ваша карта - Правосудие. Важно быть жестким и принимать решения, руководствуясь разумом, а не сердцем. Оставаться в реальности, а не в мечтах и обращать внимание на то, как вы сохраняете чувство равновесия в своей жизни. Личные вопросы требуют особого внимания, будь то здоровье или семья. Это важная часть разумного и здорового образа жизни. Если у вас есть какие-либо юридические проблемы, они, скорее всего, будут решены на этой неделе.

А теперь более подробно...

В некоторые дни вы получаете пряник, а в другие - кнут! Наступают как раз такие дни, когда чаще вы будете видеть кнут, предупреждает вас карта Правосудия.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Было бы разумно отложить сверхважные дела, так как хлопот и без этого у вас будет хватать. Иногда терпеливое ожидание - лучшая политика, особенно если вы намерены решить серьезную проблему. Не ждите немедленного успеха, Весы! Примите все необходимые меры предосторожности во всех делах, предупреждает еще раз карта. Иначе "Правосудие" может встать не на вашу сторону!

Приятной вам недели, Весы!

Понравилась статья ? Поддержи нас своим👍ЛАЙКОМ и 🤝ПОДПИСКОЙ. Ваша поддержка очень важна для нас, любой труд должен иметь оценку !

#астрология #гороскоп на неделю весы #гороскоп на каждый день #таро онлайн август #таро прогноз 2022 #расклад таро весы #яндексдзен #точный гороскоп #гороскоп на август 2022 #будущее 2022

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп Таро для♎Весов. На всю Неделю 1.08.22 - 7.08.22!.