Гороскоп Таро для💧Водолея. На всю Неделю 30.05.22 - 5.06.22

Приятного чтения !

Водолей, ваша Недельная Карта :

Ваша карта - Королева Кубков. Кто-то новый, тот кому вы не безразличны, станет для вас отличной поддержкой в том, чтобы повернуть ситуацию в вашу пользу на профессиональном фронте. Ваша интуитивная сила будет велика, Водолей! Особенно в области отношений.

Ваша интуиция подсказывает вам, что неправильно, а что правильно и поэтому хоть иногда надо будет прислушиваться не только к голосу разума.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Карта Королевы, указывает на то, что на этой неделе вы сможете найти идеальное решение проблем, связанных с эмоциями и чувствами.

А теперь более подробно...

Ситуация вот-вот изменится, буквально взлетев с нуля до ста процентов, Водолей, так что будьте готовы, потому что на этой неделе Вселенная совершает серьезный сдвиг, и вы захотите быть на высоте, чтобы воспользоваться этим новым транзитом.

Марс провел последние шесть недель, проходя через Рыбы и ваш 2-й дом дохода, цикл, который, как мы надеемся, привел к увеличению вашего собственного капитала, но также, вероятно, к резкому росту ваших расходов.

Однако сейчас красная планета прощается с этой частью вашей карты и переходит к Овну и вашему оживленному 3-му Дому коммуникаций.

И что же это все означает?

В течение следующих полутора месяцев ожидайте, что в вашу дверь постучат новые, более перспективные возможности и поскольку в основном затронут ваш социальный сектор, не обойдется без накаленных споров и дискуссий. Вам придется сражаться за свой престол, Водолей!

Приятной вам недели, Водолей!

Понравилась статья ? Поддержи нас своим👍ЛАЙКОМ и 🤝ПОДПИСКОЙ. Ваша поддержка очень важна для нас, любой труд должен иметь оценку !

#астрология #гороскоп на неделю водолей #гороскоп на каждый день #таро онлайн #таро прогноз #расклад таро водолей #яндексдзен #точный гороскоп #гороскоп на июнь #будущее

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп Таро для💧Водолея. На всю Неделю 30.05.22 - 5.06.22.