Гороскоп всех знаков зодиака с 08.03.21 по 14.03.21

  • Овен (21 марта - 19 апреля):

Ожидайте насыщенной энергией недели, которая должна привести вас на американские горки эмоций и осознаний. Эта "темная сторона", о которой говорилось выше, сильно ударит по вам, так что, хотя ваш плотский драйв может быть полным ходом впереди, ваш творческий драйв будет таким же. Если вы творческий человек, кто-то в искусстве, вы можете ожидать, что великие идеи вдохновят вас.

Неделя будет насыщенной событиями, так что не ждите ни одного скучного момента. Воспользуйтесь всеми преимуществами признания, которое вы получите, так как ваше отношение и присутствие, безусловно, окажут положительное влияние на тех, кто вас окружает, в том числе на работе и в профессиональной среде.

Давайте просто скажем, что эта конкретная неделя будет работать на вас, поэтому принимайте мудрые решения и своевременно действуйте в соответствии с ними. Ваше терпение работает хорошо, поэтому воспользуйтесь им, так как у вас не всегда хватает выносливости, чтобы довести дело до конца.

  • Телец (20 апреля - 20 мая):

Вы находитесь в конце квадрата Меркурия, поэтому, вероятно, можете предвидеть конец коммуникационного цикла - это означает, что ваша способность передавать сообщения кратким способом может быть немного скомпрометирована.

Это нормально, потому что эта неделя приносит вам такое чувство выполненного долга и комфорта, что у вас не будет такой большой потребности донести свою точку зрения, как на прошлой неделе.

Однако секстиль Венеры позволяет вам выразить себя в любви, и ваша любовная жизнь будет в полном расцвете. Новолуние заставляет вас думать и строить планы; на этой неделе вы больше внутренний, чем внешний.

Это хорошая неделя для подарков и комплиментов. Если вас просят оказать кому-то услугу, то сделайте это, так как вы, скорее всего, будете вознаграждены за свою доброту.

  • Близнецы (21 мая - 20 июня):

У вас лично есть площадь Венеры, и это подчеркнет вашу личную жизнь - и то, что вы хотите от нее. Возможно, на этой неделе вы чувствуете себя одиноким или нуждающимся. Старайтесь не превращать эту печаль в состояние неуважения к себе.

Неделя может легко пойти коту под хвост, если вы решите пожалеть себя, а не позволить ей пройти. Если у вас когда-нибудь была неделя, чтобы практиковать медитацию и какие-либо упражнения, регулирующие стресс, то это та самая неделя.

Посмотрите, можете ли вы сознательно выйти из любого состояния страха, в которое вы можете погрузиться, а затем, когда вы сможете - а вы можете - похлопать себя по спине за то, что вы можете выбрать правильный путь, путь счастья.

Вам не нужно выполнять квоту неуверенности в себе; вам нужно верить в себя и идти вперед, живя в уверенности и безопасности.

  • Рак (21 июня - 22 июля):

В начале недели вы будете чувствовать себя напряженным и наполненным тревогой, но к концу недели должны успокоиться, так как Венера трин входит, чтобы снизить уровень стресса и усилить расслабление.

Новолуние 13-го числа должно зажечь для вас новые замечательные идеи, которые должны привести вас в движение для творческих проектов. Если вы любите заниматься ремеслом или изготовлением ювелирных изделий, то эта неделя особенно хороша для использования небольших инструментов, ручной работы и детальных творений.

Может возникнуть напряжение глаз, поэтому не перегибайте палку, а потакайте себе. Это также хорошая неделя для вас с точки зрения популярности и дружбы. Хорошие новости могут прийти к вам через добрые слова и мысли близкого друга.

Другие вещи, которые следует иметь в виду: это хорошее время для переговоров о сделках и подписания контрактов, а также подходящее время для покупки одежды, еды и искусства.

  • Лев (23 июля - 22 августа):

Ваш секстиль Марса принесет вам много энергии на этой неделе, Лев, и хотите верьте, хотите нет, но вам понравится работать с другими, позволяя их идеям укорениться - другими словами, вы в настроении слушать кого - то, кроме себя, и это отличная идея.

Вы будете чувствовать себя сотрудничающим, великодушным - открытым для мнений и легким в своих реакциях. Хотя это состояние благодати может не продлиться всю неделю, оно, безусловно, обеспечит вам позитивный настрой.

Этот взгляд не только заставит вас чувствовать себя хорошо, но и может вдохновить вас стать лучшим романтическим партнером. Вы будете чувствовать себя влюбленным и глупым, и это будет очень привлекательно для вашего партнера, если вы партнер.

Вы только что вышли из противостоящего Меркурия, так что на этой неделе вам кажется, что все идет гладко.

  • Дева (23 августа - 22 сентября):

Общая картина дает вам знать, что вы испытываете трин Урана с февраля 2019 года, и он вот-вот увидит свой конец, а это значит, что вы готовы к некоторым стимулирующим изменениям.

Вы не из тех, кто приветствует перемены, поскольку вы всегда рассматривали их как разрушение, но вы также знаете, что именно через перемены вы лично развиваетесь, и на каком - то уровне на этой неделе-вы, наконец, готовы к новизне.

Это будет совпадать с квадратом Марса в вашей карте, что создаст напряжение - но также и способ справиться с ним. Да, вы можете тащить свой гнев так долго, но даже вы устаете тащить эту ношу.

На этой неделе вы поймете, что пришло время попробовать что-то свежее и новое. Пути прошлого больше не работают; разговоры ничего не значат - теперь речь идет о действии.

  • Весы (23 сентября - 22 октября):

Если вы чувствуете себя особенно интуитивно на этой неделе, это имеет смысл, Весы. Mars trine повышает уровень вашей страсти и энергии, уравновешивая то, что, возможно, пошло наперекосяк в предыдущие недели. Ваше чувство того, что правильно, а что неправильно, будет работать на вас - это Новолуние также тянет ваше воображение.

Вы также можете ожидать глубоких разговоров как с друзьями, так и с незнакомыми людьми, наряду с общим хорошим чувством и чувством доверия - довольно большое облегчение. Ваши отношения будут устойчивыми, а общение - прямым и честным- постарайтесь сделать это привычкой.

У вас всегда было сильное чувство того, где вы находитесь и что вы здесь делаете, и в течение этой недели вы можете обнаружить, что расширяете некоторые из своих оригинальных идей - кто вы?

Вы ограничены своими прежними представлениями о себе, или вы действительно тот, кто может расти и процветать, кто может катиться с ударами и меняться со временем?

  • Скорпион (23 октября - 21 ноября):

Все большие надежды, которые вы возлагали на прошлой неделе, вполне могут осуществиться на этой неделе, Скорпион. Вы узнали, что работает и что не работает для вас, и теперь вы готовы приступить к хорошо продуманному плану на будущее.

Благодаря Солнечному трину вы почувствуете огромное чувство внутреннего спокойствия и равновесия.

Обратите внимание: Какие знаки Зодиака считаются самыми умными.

Эта неделя будет для вас спокойной и продуктивной. Отношения, особенно романтические, будут очень успешными на этой неделе благодаря вновь обретенной способности общаться открыто.

Вы захотите взять под контроль некоторые вещи - и это может привести к некоторым очень творческим начинаниям. Погрузитесь в свои творческие проекты и позвольте неделе привести вас туда, куда она приведет, что, без сомнения, будет миром, удовлетворенностью, супер-творчеством и любящим отношением.

  • Стрелец (22 ноября - 21 декабря):

У вас есть оппозиция Марса, которая длится до 22 марта, и это заставит вас почувствовать, что все на вашем пути. В то время как ваш фокус Стрельца все еще острый, как бритва, вы будете чувствовать сопротивление на этом пути, и это может вызвать разочарование.

Рекомендуется внимательно следить за своим образом жизни, особенно когда речь идет о диете и физических упражнениях. Это также неделя, чтобы взлететь, если это возможно. Вам не помешает уединение или солидный отдых, и на этой неделе вы сможете сделать гораздо больше - дома, чем на работе.

Квадрат Венеры вызовет чувство одиночества, но не позволяйте ему сбить вас с толку - справьтесь со своим чувством социальной тревоги так, как вы обычно это делаете: игнорируйте его и делайте то, что вы хотите делать в любом случае.

Кроме того, финансовые трудности могут быть предметом интереса на этой неделе; не волнуйтесь - все денежные проблемы скоро пройдут. Не тратьте энергию, беспокоясь о глупых старых деньгах.

  • Козерог (22 декабря - 19 января):

Секстиль Венеры увеличит ваши шансы как на любовь, так и на зарабатывание денег, и это наверняка хорошо. Это также может сработать, если вы пытаетесь произвести на кого - то впечатление - вы можете ослепить его своей индивидуальностью, очаровывая его каким-то возмутительно дорогим подарком, который вы можете купить ему-если вы купите его на этой неделе.

Вы почувствуете потребность в любви и внимании, поэтому старайтесь не возвращаться к старым образцам лени или апатии. Мы все знаем, что вы человек, который любит мгновенное удовлетворение, но постарайтесь не заставлять это происходить.

Со временем все наладится, и если на этой неделе ты не получишь того, чего хочешь, - со временем получишь. Просто придерживайтесь этого и не отказывайтесь от своей мечты или своего плана. Время от времени вы склонны впадать в ненависть к себе, и на этой неделе вы можете почувствовать муки этого негатива. Это пройдет, друг.

  • Водолей (20 января - 18 февраля):

В течение этой недели вы испытаете хороший прилив энергии. Это даст вам устойчивое чувство равновесия - в вашей страсти нет огня, скорее вы чувствуете себя ведомым, целеустремленным...гнев утих, и теперь вы можете сосредоточиться с ясностью, которая одновременно вдохновляет и заразительна для других.

Вы можете даже пережить момент, когда вы являетесь примером для других, человеком, на которого другие хотят быть похожими, благодаря вашим действиям и намерениям.

Харизма-это ваша визитная карточка на этой неделе, и она будет работать на вас в ваших дружеских отношениях, а также на вашем чувстве уверенности в себе. Ожидайте умственной бдительности и проницательности.

Вы преуспеете на деловых встречах, и если путешествие входит в ваши карты, неделя дает вам чистый лист - никакой драмы на растре. Это также хорошая неделя для планирования поездки и разрешения споров.

  • Рыбы (19 февраля - 10 марта):

В то время как рискованное поведение не является вашей нормой, вы можете захотеть что-то изменить на этой неделе, и вердикт таков: не делайте этого. Не рискуй, не на этой неделе. У вас возникнет искушение действовать импульсивно - это результат того, что вся эта энергия буйствует.

Вы будете хотеть чего-то сейчас, и вы можете обнаружить, что у вас будет больше, чем один шипящий припадок, когда вы не получите то, что хотите. Повзрослев, вам не нужно вести себя как большой ребенок, и люди в вашей жизни будут серьезно обижаться на вас за это.

Что было бы невероятно хорошо для вас, так это хорошая тренировка и план здорового питания и диеты. Может быть, пришло время изменить что-то к лучшему, например, стать веганом или что-то, что обещает здоровье.

Это хорошее соображение, особенно потому, что вы склонны сильно злиться, а гнев лежит в основе многих заболеваний, связанных со стрессом. Отнеситесь к своему здоровью серьезно и сделайте себе одолжение, не делая ничего слишком опасного. Другими словами, никаких скай-дайвингов на этой неделе, Рыбы!

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Гороскоп всех знаков зодиака с 08.03.21 по 14.03.21.