Гороскоп-прогноз на май 2022

Привет всем любителям астрологии!

Продолжаем радовать вас разными прогнозами и в этот раз гороскоп на месяц. Ежемесячные гороскопы выходят под конец каждого месяца, поэтому не забывайте подписаться на канал, чтобы ничего не пропустить.

Май 2022 года обещает быть месяцем бурным в личных отношениях, поэтому держитесь! С ретроградной Венерой и влиянием солнечного затмения будет сложно принимать важные решения, а некоторым будет казаться что их жизнь проходит через американские горки.

В это время нужно быть особенно осторожными в словах, держите своё остроумие при себе, и дважды думайте прежде чем что-то критиковать.

Май это месяц в котором многие задумаются только о самом главном в своей жизни. Люди с финансовыми проблемами будут полностью поглощены работой, кому не хватает любви будет искать свою вторую половинку сломя голову.

В мае 2022 года можно получить признательность близких людей за всё, что вы сделали раньше. В личных отношениях многие люди станут эмоциональней и даже самые скрытые начнут признаваться в любви, что для них нехарактерно. Если вы кого-то любите, вы наконец-то сможете найти смелости признаться этому человеку в своих чувствах.

В мае лучше всего плыть по течению, заниматься обычной рутиной и всеми силами избегать конфликтов с окружающими, потому что они могут превратиться в настоящие боевые действия и надолго.

Влияние ретроградного Меркурия в это время может вызывать сложности в общении и понимании, могут возникать споры по мелочам.

Если на май у вас запланированы путешествия или поездки, то могут быть сложности с техникой, или другие незапланированные трудности, вроде задержек или потери документов.

Полнолунье произойдёт 16 мая в знаке Скорпион. Это положение очень сильно повлияет на эмоциональное состояние. Скорпион - это знак который умеет отстаивать свои идеи даже если это создаёт проблемы всем окружающим, поэтому в середине месяца будьте готовы к эмоциональным потрясениям.

Это полнолунье будет идеальным временем чтобы начать что-то с нуля, например если личные отношения исчерпали себя и не приносят радости, то это удачное время что-то поменять и двигаться в другом направлении.

Во второй половине месяца энергия Скорпиона будет добавлять смелости многим знакам и вы сможете заявить права на то, от чего всегда отказывались.

После 20 мая Солнце переходит из знака Телец в знак Близнецы. Близнецы напротив знак нерешительный и беспокойный. Поэтому в конце месяца будет сложно составлять планы, и концентрироваться на скучной работе.

Могут появиться сомнения по поводу планов которые вы придумали ранее. В этот период лучше использовать сильные стороны знака Близнецы, например пойти и повеселиться, пообщаться с людьми, всё это поможет обрасти новыми знакомствами.

Любовные отношения.

С точки зрения любви, май 2022 года это месяц изменчивый. В начале месяца мы можем чувствовать себя ласковыми и нежными, однако к концу месяца личные отношения могут вызывать беспокойство и некоторые противоречия.

Под конец мая есть вероятность ревности и собственничества, всё это обострит уже существующие проблемы в отношениях. Могут всплывать проблемы которые прятались под поверхностью, поэтому прежде чем отвечать агрессией и бросаться обвинениями сделайте шаг назад и оцените ситуацию.

Новолуние в этом месяце выпадает в Близнецах 30-го числа.

Конец мая - это отличное время для самосовершенствования. Новолуние в мае 2022 года это прекрасное время, чтобы начать новые проекты или привычки, которые хорошо послужат ещё долгое время. Это время для знакомств и общения, поэтому не бойтесь приглашать друзей на кофе или ужин.

Если вы хотели вернуть в свою жизнь какого-то человека, то в конце месяца это удачное время чтобы возобновить дружбу!

Теперь по каждому знаку отдельно!

Овен.

Май станет победным месяцем для многих Овнов, особенно это касается сферы труда и карьеры. В это время вы будете чувствовать, что способны покорить мир!

В личной жизни Овны станут более замкнутыми и тихими, потому что большинство энергии будет уходить именно на работу над собой и своей профессиональной жизнью.

Телец.

Для Тельцов май 2022 года обещает быть спокойным месяцем. В целом всё будет идти так как вы хотели. Сложности могут начаться только после 21 числа, когда Солнце переходит в знак Близнецов.

Кроме того в течение месяца нужно быть готовым к кардинальным переменам в личной жизни.

Близнецы.

Май может стать напряжённым месяцем для многих Близнецов как в общении так и в работе. Уже с начала месяца вы можете быть завалены работой . Вы будете особенно трудолюбивые и целеустремлённые и в целом у вас будут большие амбиции, однако такая рутина не будет приносить счастья свободолюбивым Близнецам.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Облегчение принесёт только вторая половина месяца, где можно будет немного расслабиться и отдохнуть.

Рак.

Многие переживают, каким будет май для них, но у раков всё будет относительно стабильно и спокойно. Любые конфликты будут исходить изнутри вас самих, поэтому если побороть в себе желание воинственных действий, месяц пройдёт спокойно.

Лев.

Львы весь месяц могут вести себя чересчур вспыльчиво. Вы можете оказываться в центре разных драм, но при этом быть просто наблюдателем, пока все остальные спорят.

Иногда нам всем нужен перерыв, поэтому сейчас самое время уйти с центра сцены и тихо подождать за кулисами пока пыль осядет.

Дева.

Девам пришло время подумать о своей жизни и о том какие изменения в неё пора внести. Хотя вы не самые любители перемен, вы отличные планировщики и умеете анализировать, а спокойные размышления над своей жизнью это именно то, что сейчас вам нужно.

Весы.

В мае ваша правящая планета Венера окажется в ретроградном положении, поэтому будьте готовы к встряскам. С другой стороны ко многим представителям этого знака придёт понимание, что нужно что-то менять в своей жизни и куда двигаться в долгосрочной перспективе.

Скорпионы.

Скорпионов ждёт интересный месяц. Это время когда вы сосредоточитесь на внутренних проблемах, а окружающие люди вас будут интересовать меньше всего. Скорпионы по своей природе скрытные, поэтому некоторые считают вас отчуждёнными, а в мае это влияние только усилится. Май 2022 года это отличное время подумать о том, что вы хотите изменить в своей жизни, но при этом постарайтесь не отдаляться от близких людей.

Стрелец.

Стрельцы могут ожидать отличных результатов в финансовом плане. В мае вас ждут личностный рост и карьерные успехи. Возможно появится какой-то богатый клиент или вашу заявку на новый проект одобрят. Не зависимо от того над чем вы работали всё обернётся успехом!

Козерог.

Май обещает быть относительно спокойным периодом, как с точки зрения карьеры так и личных отношений. Даже если будут какие-то конфликты в середине месяца, всё очень быстро вернётся на свои круги. В конце месяца у вас будет невероятная возможность продвинуться в романтических отношениях.

Водолей.

Для Водолеев май обещает быть лёгким и комфортным месяцем. Если вы ищите изменений в личной жизни, сейчас они могут прийти. Май может стать для вас настоящей весной в любви.

Рыбы.

Май будет непростым для многих Рыб. Сейчас можно прислушиваться к своей интуиции, она будет подсказывать правильные вещи с помощью которых вы сможете устранить любые препятствия мешающие вашему успеху. Середина месяца может оказаться очень эмоциональной и вы можете страдать от неуверенности в себе, но в конце месяца вам помогут могущественные союзники.

На этом с месячным прогнозом всё, но жизнь течёт быстро, поэтому уже скоро будет прогноз на июнь. Не забывайте подписываться в раздел и спасибо за вашу поддержку!

#гороскоп #гороскоп на месяц

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп-прогноз на май 2022.