Какая карта станет вашим талисманом на эту неделю. Таро-талисман. 9-15 мая 2022

Здравствуйте, подписчики и гости сайта Эзотерика для денег. Здесь мы разбираем интересные практические ритуалы и техники, особенно в финансовой сфере.

Это общий расклад с выбором вашей Карты-талисмана на эту неделю. Карта-талисман - это совет от Таро, какая энергия вам поможет в течение недели и на что следует обратить внимание.

Как это использовать?

Если у вас есть карты, можете выложить этот аркан себе на рабочем месте или носить с собой. Можете поставить на обои в телефон. Или просто взять совет карт на вооружение. Приступаем!

Выбирайте карту

Не подглядывайте 😅

1 позиция

5 кубков. Ну как талисман я бы использовать не советовал)) только в комплексе проживания всей масти кубков, но не отдельно.

Название карты переводится как Разочарование. Суть карты научиться справляться с такими состояниями.

Возможно на неделе будут такие ситуации, которые могут выбить вас из колеи. Но это не объективное хло или горе, это проверка.

Обратите внимание: Скорпион. 04.10.2020г. Доволен вашими услугами.

Если вы умеете переживать разочарование, то вы может даже не заметите этого))

Пролистайте страницу вниз после второй позиции, я подготовил вам бонус, как скрасить неделю!

Позиция 2

Король мечей. В таро тота почему то королей называют рыцарями, а рыцарей принцами)) ну и ладно.

Это карта про интеллект, реализм и быстрые решения. Разумеется их нужно уметь принимать, тут все взвешено и продумано, не наугад.

И вероятно, на этой неделе вам нужно быть очень собранными. Думайте рационально и не принимайте решения исключительно на эмоциях.

Но с другой стороны и не стоит переходить в крайность полного реализма без грамма эмоций. Вы не робот))

Как талисман используйте только в том случае, если хотите научиться решительности, рассудительности, сделать вас лидером, но это может быть не очень комфортно и много требовать.

А теперь карта-бонус

Обе карты выпали не супер позитивными и не все захотят их использовать как талисман. Я выбрал для вас карту, от которой вы не откажетесь)

Двойка кубков. Карта по другому называется Любовь. Это полностью гармоничная энергия венеры, которая создает комфорт в вашей жизни. В ее энергиях можно спастись от "жестокой" реальности)) Но помните, что скорее всего ваши проблемы сами не решатся.

А какая позиция была у вас? Напишите в комментариях) На этом все, подписывайтесь в раздел и предлагайте в комментариях свои темы постов и раскладов))

#таро прогноз #таро расклад #карты таро #таро тота #таро онлайн #прогноз на неделю #гороскоп на неделю #гороскоп на месяц #магия и деньги

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Какая карта станет вашим талисманом на эту неделю. Таро-талисман. 9-15 мая 2022.