КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021

Как утверждает гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года, сейчас Козерогам можно смело отправляться за покупками. Однако прежде чем приступить, рекомендуется составить список желанных приобретений, чтобы избежать непредвиденных расходов.

Старайтесь не действовать импульсивно. Хорошо проанализируйте, что вам действительно сейчас необходимо. Будьте экономны и рассудительны при выборе развлечений.

Если вы родились под знаком Козерога, вас ждет неделя различных эмоциональных сюрпризов, в основном связанных с вашей личной жизнью. Вы также можете испытать сюрпризы, общаясь с близкими и дальними людьми.

Это будет многообещающая неделя для создания новых романтических отношений или планирования будущего развития уже установленных.

В течение недели вы можете быть удивлены новинкой или виртуальным разговором с бывшим романтичным партнером. Однако вряд ли это изменит текущую ситуацию в вашей жизни.

КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021

Неделя приносит радость по поводу новой покупки дома, изменения финансового или имущественного положения и т. д.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

В течение недели ваших финансовых дел с женщиной будет благоприятное развитие событий.

Она может быть вашим родственником, партнером или клиентом. В целом эта неделя будет интересной и успешной.

Вполне возможно, что некоторые из ваших предварительных планов и ожиданий будут полностью отличаться от того, что вы собираетесь испытать. Не ищите причину этих изменений в нечестных действиях других людей.

Женщины будут создавать или развивать значимые дружеские и деловые отношения. Неделя принесет много разговоров, обсуждение разных интересных идей, планирование будущих действий, от которых вы будете ожидать успеха или выгоды.

Мужчины будут радоваться новости или новой дружбе с девушкой или женщиной. В течение этих семи дней работайте усердно, честно и искренне для вашего личного счастья.

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ — 13,14 февраля

НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ-8 февраля

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: КОЗЕРОГ. Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021.