Козероги ♑ - ваш гороскоп на Январь 2022

Январь - это ваш месяц, Козероги! И он у вас будет чем-то очень примечателен!

В январе в вашем знаке расположатся Солнце, Луна, Венера, Марс и Плутон! Год для вас однозначно начнётся с глобальных перемен!

👉 если не успели прочитать раньше, вот по ссылке ваш ПРОГНОЗ НА 2022 ГОД

А СЕЙЧАС ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ ЯНВАРЯ 2022

идея картинки с сайта https://www.pinterest.ru

Не забываем изучать два прогноза - 🚩АСЦЕНДЕНТ - что ЭТО и почему нужно читать 2 гороскопа

✅ Когда Солнце движется по знаку Козерога, то в это время проявляется упорство, и вы, Козероги будете в январе весьма настойчивы, но при этом терпеливы и целеустремлённы. С одной стороны спокойны, с другой вам захочется независимости. И вот в этом точно можете не сомневаться :-) Свои проблемы вы будете решать только сами, не полагаясь ни на кого, и не доверяя никому.

✅ Хотя самостоятельность в делах добавит вам практичности, повысит вашу самооценку и поспособствует подъёму по карьерной или социальной лестнице. Всё как вы любите - медленно, но верно вверх, к вершине успеха!

✅ Вы сможете улучшить и своё материальное благополучие. Если хотите роста карьеры - идите к начальству, попросите доверить вам проект, дать задание, добавить обязанностей, но и постарайтесь оправдать это доверие, тогда прибавка к зарплате гарантирована.

✅ Из значимых перемен может быть брак, развод, переезд, рождение детей, получение диплома, звания. Т.е. что-то важное лично для вас.

✅ В январе вы должны обязательно обратить внимание на себя любимых. Может пора к парикмахеру? Или пришло время обновить гардероб? Или нужно подтянуть животик, накачать мышцы и посетить спортзал? Так займитесь этим! 2022 год изменит ваше ближайшее окружение кардинально, а значит вы должны быть во всеоружии и предстать во всей, как говорится, красе 🤗

Кратко пройдёмся по значимым датам января

2 января

  • НОВОЛУНИЕ может принести вам смену планов. Вы можете принять важное для себя решение - начать что-то новое. Либо что-то новое или кто-то новый войдёт в вашу жизнь :-)

14 января

  • С этого дня вы вернетесь к идеям заработка.

    Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

    Может быть подработка, либо кто-то начнет рассматривать вопрос о том, чтобы вернуться на старую работу, к старому источнику. Если вы долго сидели дома, то сейчас ждёте выхода на работу. А может быть какую-то работу нужно будет переделать, но уже, увы, бесплатно.
  • Могут быть подарки 🎁 - у вас же продолжаются дни рождения!
  • Вам могут вернуть долги, или вы сможете рассчитаться по кредиту, ипотеке.

17 января

  • ПОЛНОЛУНИЕ у вас в секторе брака и отношений. С кем-то отношения завершатся, а с кем-то наоборот выйдут на новый уровень. Кто-то уйдёт из вашего окружения (например, коллеги уволятся, или соседи переедут)

18 января

  • Уран - ⚡ планета шока, разворачивается в прямое движение в вашем секторе радости :-) Шоком для кого-то из Козерогов может стать беременность. Но это может коснуться и вашего творческого самовыражения, и личного бизнеса. Дети могут преподнести неожиданный сюрприз. И это только начало 🤗

в этот же день 18 января

  • Лунные узлы меняют ось и для вас начнутся перемены на следующие 1,5 года. У многих Козерогов родятся дети или внуки, многие начнут работать на себя, и конечно, будет много любовных романов ❤️ Козероги станут довольны азартны, проснется дух соревнования, во что бы то не стало обогнать, добиться, быть первыми и лучшими.
В первой половине января будет отдельная статья об этом - не пропустите

24 января

  • Марс перемещается в ваш знак ♑. И здесь он очень мощный. Главное, что он придаст вам смелости сделать тот первый шаг, о котором давно думали, но на который долго не решались. Вы сможете реализовать свои идеи и планы, не боясь трудностей, не боясь взять на себя ответственность.

29 января

  • ВЕНЕРА, отвечающая за любовь, красоту и деньги разворачивается в прямое движение в вашем знаке ♑ ! Вы будете невероятно обаятельны, дипломатичны, обходительны. Удача будет на вашей стороне. Но самое, пожалуй, важное, что вы будете уверенны в себе - вы начнете прежде всего любить ❤️ себя!

УДАЧНОГО ВАМ ЯНВАРЯ!

с вас подписка в раздел 👉 Советы Звёзд - Гороскоп и лайк на удачу :-)

#астрология #гороскоп козерог #январь 2022 #будущее #самопознание #удача

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Козероги ♑ - ваш гороскоп на Январь 2022.