ЛЕВ. Гороскоп на завтра 20.03.2021

Непростой день во всех отношениях, особенно в общении с окружающими. Сегодня даже между близкими людьми вероятно непонимание, скандалы или негативные события, которые могут привести к конфликтам и ссорам. Действуйте самостоятельно и не проболтайтесь – сегодня вы можете выдать, как чужие секреты, так и свои собственные.

Mужчинa

Не отвергайте человека, который сегодня вас попросит о помощи или совете. Вероятно, что сегодня вам придется действовать совершенно непривычно, поэтому не планируйте на этот день много дел и событий, особенно в первой половине дня. Некоторые люди могут повести себя непредсказуемо, так что ни на кого не рассчитывайте.

Жeнщинa

Позвольте себе немного отдохнуть и расслабиться – сегодня вам непросто будет действовать, особенно в компании с другими людьми. Некоторые Львы столкнутся не только с непониманием, но и с открытой враждебностью, поэтому постарайтесь не конфликтовать с окружающими и проявить самостоятельность практически во всем.

ЛЮБОВЬ

Настройтесь на неожиданности – сегодня их будет особенно много. Тем, кто еще не встретил свою половинку, звезды обещают интересное знакомство или совершенно новый поворот событий. Семейным и занятым Львам раскроется тайна, из-за которой они могут изменить мнение о близком человеке, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Mужчинa

Прислушайтесь к себе – сегодня это поможет вам справиться с любыми проблемами и неприятностями, преодолеть сомнения и ревность. Некоторые слова и поступки близкого человека прояснят ситуацию, поэтому прислушайтесь к тому, что услышите или узнаете в этот день.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

В первой половине дня вероятно происшествие, которое очень удивит вас.

Жeнщинa

Остерегайтесь любовных треугольников – сегодня тайное легко станет явью. Некоторые Львы получат подтверждение своим сомнениям в близком человеке, а некоторые, напротив, станут больше доверять тому, кто рядом. Используйте время, чтобы узнать интересную информацию о том, кто вам действительно дорог или просто интересен.

ФИНАНСЫ

Не самый удачный день для покупок – сегодня вы можете приобрести совсем не то, что вам нужно и выкинуть деньги на ветер. Некоторые Львы поверят заманчивым предложениям или рекламе и могут потратить намного больше денег, чем планировали изначально. Чтобы не попасть в неприятное положение, постарайтесь совершать только самые продуманные и необходимые покупки.

Mужчинa

Остерегайтесь спонтанных покупок – именно они нарушат ваши планы и заставят потратить намного больше денег, чем вы планировали изначально. Некоторые из них вызовут сожаления спустя некоторое время после приобретения, поэтому проявите внимательность и постарайтесь не тратить деньги на то, в чем сомневаетесь или что не считаете для себя особо важным и нужным.

Жeнщинa

Нежелательно сегодня тратить много денег – вполне вероятно, что, вместо того, что вам действительно нужно, вы приобретете то, что вряд ли вам пригодится в ближайшем будущем. Настройтесь на позитив и постарайтесь все продумать, и пересмотреть старые вещи – наверняка среди них появится то, что вам необходимо в данный момент.

ЗДОРОВЬЕ

В этот день вы сумеете поправить здоровье при условии, что будете избегать излишеств. Не провоцируйте хронические заболевания и остерегайтесь алкогольных напитков – сегодня вероятны скачки давления и ухудшение самочувствия.

Mужчинa

Проявите осторожность с лекарствами и медикаментами, особенно в первой половине дня – вероятны аллергические реакции и непредсказуемое поведение организма. Звезды обещают вам благоприятный период для избавления от вредной привычки при условии, если вы действительно мечтаете от нее избавиться, причем в короткой срок.

Жeнщинa

Остерегайтесь простуды, берегитесь женских заболеваний – сегодня они могут напомнить о себе во всей красе. Звезды советуют вам не браться за все и сразу – вероятно, что только в этом случае вы не только избавитесь от переутомления, но и будете чувствовать себя прекрасно, особенно если раньше чувствовали себя не очень.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: ЛЕВ. Гороскоп на завтра 20.03.2021.