Любовь "в деталях" или Венера в Деве, любовный гороскоп на период 5-29 сентября 2022

Дева-пожалуй одно из не самых лучших положений для планеты любви и красоты... Но тем не менее ближайший месяц мы будем жить с чувствами, подвластными разуму, и в некоторой степени это тоже бывает нужно и полезно. Венера в Деве - она оценивающая, причем придирчива и капризна. Если вы пошли на первое свидание в данный период, вы будете стараться одеться "с иголочки" и во всем быть безукоризненными, но обязательно может найтись деталь, которая все испортит.

Фото автора

Венера в Деве-не активна, а восприимчива и логична, аскетична. Но это не означает, что не стоит ждать каких-либо романтических событий, еще как стоит!

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

А к некоторым Девам Зодиака может вернуться друг, былая любовь, влюбленность, но обо всем по порядку.

События в любовной сфере будут отмечены аспектами Венеры к вашим личным планетам, но и не стоит отбрасывать транзиты других планет, а они будут складываться таким образом:

16 сентября вечером Венера образует аспект квадратуры к Марсу на 14° Девы и внесет сумбур и переполох в чувства людей, имеющих ключевые точки гороскопа в 14° Девы, Близнецов, Рыб, Стрельца, это может быть и разлад с любимыми или даже разрыв, а может, наоборот накал страстей, в этот день желательно отказаться от приобретения предметов роскоши и в принципе от покупок. Повезти же должно лицам с 14° Козерога, Тельца, Рака, Скорпиона в карте рождения.

20 сентября земных и водных знаков Зодиака может "накрыть" любовь с первого взгляда (особенно лиц, имеющих ключевые точки гороскопа в 18° Девы, Козерога, Тельца, Рака, Скорпиона, Рыб), что не свойственно Девам, но обяжет аспект от Урана.

24 сентября не обмануться в любви будет призывать аспект оппозиции Венеры к Нептуну.

26 сентября на 26° Девы встретятся Венера и ретроградный Меркурий!!! Вот тут стоит ожидать возвращения "бывших" влюбленностей и чувств, а кто-то просто найдет свое старое украшение. Актуально для людей с ключевыми точками гороскопа в 26° Девы, Козерога, Тельца, Рака, Скорпиона.

Также в данный период за вами могут "шпионить" ваши потенциальные или реальные вторые половинки. Но стоит помнить, что сам великий сыщик Шерлок Холмс так и не обрел почему то счастье в любви.

Всем удачи, подписывайтесь на мой сайт! Мне самой интересно, чего же я дальше буду писать?!)))

#фомальгаут #гороскопы #астрология #гороскоп для девы #планеты #любовный гороскоп #венера в деве #гороскоп на сентябрь

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Любовь "в деталях" или Венера в Деве, любовный гороскоп на период 5-29 сентября 2022.