Любовный гороскоп на неделю для всех знаков 12-18 июля 2021

Совет на неделю: воспользуйтесь благоприятными стечениями обстоятельств, чтобы показать себя с лучшей стороны перед избранником (избранницей) и дать соперникам повод для зависти и мотиваций.

Предстоящая неделя обещает быть трудоемкой в плане любовных отношений. От любви все будут ждать, чтобы все сверкало и переливалось, чтобы свидания были обескураживающими, а ухаживания — незабываемыми. Но так не будет. В первой половине недели помешает желание все держать под чутким контролем. В любви пропадут неожиданность и непосредственность. Люди пристально и придирчиво начнут разбирать каждый романтический эпизод и находить недостатки даже там, где в целом все было хорошо. Внешние факторы тоже не дадут развернуться.

В основном свидания придется отменять из-за более насущных дел.

По теме: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Крайне редки будут в этот момент драматические, яркие любовные сцены. Ку четверг, пятнице, уставши от вынужденного аскетизма, мы начнем вытворять чудности. «Не получилось по-здоровому — сделаем что-то несусветное и неожиданное, чтоб получить желанные романтические воспоминания». Эксперименты в личной жизни не приведут ник чему хорошему. Как понимаете, делать этого не нужно.

В субботу лунный календарь порадует: с нее начнется месяц, посвященный дому и семье, семейным ценностям, отношениям и новому этапу в семейных взаимоотношениях.

К воскресенью наступит благоприятный день для признания в любви и примирения со своим спутником – сегодня вы сможете справиться с раздражением и посмотреть на ситуацию с логической точки зрения, но с любовью. Не лучший день для разрыва отношений – в этот день лучше их налаживать или не спешить. Уделите достаточно времени и внимания новым знакомствам и постарайтесь развеяться и расслабиться.

Стоит еще зайти сюда: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Любовный гороскоп на неделю для всех знаков 12-18 июля 2021.