Недельный гороскоп с 25 по 31 июля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

Юпитер: желания исполняются не вовремя

✧ Венера в квадратуре с Юпитером (точный аспект в понедельник, 25 июля 2022). Аспект напряженный, но он создает конфликты в основном не между людьми, а их желаниями. Он усиливает склонность к лени и излишествам, вредным привычкам. Человек очень много хочет, но если получает желаемое, только когда уже перехотел. И это раздражает, разочаровывает. Хотя в целом люди дружелюбны к другим, иногда в ущерб себе, потому что тщеславие вынуждает их продемонстрировать свою успешность и щедрость, и это часто ведет к излишним тратам. Это не лучшее время для денежных вложений.

✧ В четверг, 28 июля 2022, в 22 ч 40 мин. Юпитер становится ретроградным. И несвоевременность исполнения желаний становится еще очевиднее. До 24 ноября 2022, пока он будет идти вспять. В основном это касается материальных желаний, достижения успеха и признания в обществе. Зато люди, чья жизненная философия и идеалы во многом противоречат современному общественному стандарту, могут почувствовать себя свободнее.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Возможно возвращение к старым социальным связям. Ретро-Юпитер благоприятен для духовных практик.

Коллаж Нины Стрелковой.

#недельный гороскоп #гороскоп на неделю #гороскоп #гороскопы #астрологический прогноз #астрология #астрологиягороскоп

Космограмма на середину недели (25.07– 31.07.2022)

Четверг, 28 июля 2022. Космограмма на полдень.

Раздражительный Меркурий: четыре квадратуры и оппозиция

✧ Квадратура Меркурия с Марсом (точный аспект во вторник, 26 июля 2022). Это реально конфликтный, воинственный аспект, который создает большие трудности людям раздражительным, вспыльчивым и упрямым. А заодно и тем, кто находится рядом с ними. Под влиянием этого аспекта люди не склонны искать взаимопонимание, а стараются просто перекричать, переспорить оппонента, уязвить, нанести удар словом, а иногда и не только словом. В это время любая ошибка человека сразу становится заметна, и редко кто удержится от критики в чужой адрес.Люди чаще говорят, что думают, а это часто чревато проблемами. Кроме того, это травмоопасный, аварийный аспект, когда часто что-нибудь ломается, бьётся, получает повреждения от металла или огня.

✧ Квадратура Меркурия с Ураном (точный аспект в пятницу, 29 июля 2022) создаёт всякие неожиданности, которые заставляют человека действовать молниеносно и говорить не думая. Поспешные выводы ведут к поспешным поступкам, которые могут стать большой неожиданностью для окружающих и для самого человека. Аспект заставляет нервничать даже самых спокойных людей. Это тоже аварийный аспект, плохо действующий на технику, причем, самую умную и сложную.

✧ И еще две квадратуры Меркурий делает к лунным узлам: Нисходящим и Восходящим (точными они будут в четверг, 28 июля 2022). На Восходящем узле находится Уран, он направляет мысли в будущее, но они идут хаотично и бесконтрольно, поэтому любое планирование бесполезно.

✧ И завершает все это оппозиция Меркурия с Сатурном (точный аспект будет в воскресенье, 31 июля 2022), которая может создавать массу препятствий для тех, кто все же решит придерживаться в своих действиях какого-то плана и порядка. Трудности могут ожидать в поездках и переговорах, возможны задержки в пути, опоздания, и необходимость тратить на дела времени больше обычного.

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Недельный гороскоп с 25 по 31 июля 2022.