Неделя белых ночей и ярких звезд 20-26 июня 2022

Следующая неделя будет поистине наполнена значимыми астрономическими событиями: летнее солнцестояние, переход Солнца в созвездие Рака, переход Венеры в Близнецов, соединение светила со значимыми звездами и не только!

20 июня Солнце окажется на одной широте с Полярной звездой, а затем звездой Бетельгейзе, события в этот день могут оказаться поворотными для лиц, имеющих в своем гороскопе ключевые точки в 28-29 ° Близнецов, Стрельца, Девы, Рыб. Это тот день, когда рискуя, можно приобрести многое или же потерять абсолютно все.

21 июня- тот самый день летнего солнцестояния, один из главных дней года, когда мы наблюдаем самый длинный день и самую короткую ночь, период около этой даты известен всем как "белые ночи". Всех, рожденных под созвездием Рака смело поздравляю с Днем рождения, начинается их месяц и дни будут окрашены влиянием качеств нежной заботливости и летнего морского бриза!

Обратите внимание: Звёзды выбрали 3 знака зодиака, кого ждёт большая удача в ноябре 2020 ?‼️.

Кроме того Венера делает аспект тригона к Плутону, что принесет успех в любви, а также в деньгах людям, имеющим ключевые точки гороскопа в 28° Тельца, Козерога, Девы, Рака, Скорпиона, Рыб, и при поддержке Нептуна также многих ждет успех в творчестве.

Фото автора

Судьба благосклонна смелым! Юпитер на данный момент находится в 6° Овна, соответственно удача может осчастливить своим присутствием лиц, имеющих ключевые точки гороскопа в 6-7° Овна, Льва, Стрельца, Водолея, Близнецов, и именно Луна 21 июня поможет разглядеть открывающиеся возможности и поймать птицу счастья за хвост, слушайте голос интуиции!

23 июня Меркурий соединится со звездой Альдебаран, тем самым активируя энергию великой силы, главное использовать ее во благо, день хорош для конструктивных переговоров, совещаний, договоренностей, тем не менее старайтесь не предпринимать поездок, путешествий, особенно на воде, тем более, если вы имеете в своем гороскопе 10° Близнецов, Стрельца, Девы, Рыб.

Также 23 июня Венера переходит в созвездие Близнецов, тот период, когда мы начинаем "любить ушами". Но будьте аккуратны, очарование может быстро пройти, стоит Венере перейти в более подозрительное и интуитивное созвездие Рака, когда слова уже мало значат.

Всю неделю будет действовать благоприятное влияние аспекта секстиля Марса и Сатурна, что позволит завершить текущие дела, решить насущные проблемы.

Всем отличной недели!

Спасибо, что читаете, подписывайтесь на канал!

#фомальгаут #планеты #астрология #гороскопы #гороскоп для рака #летнее солнцестояние #любовный гороскоп #гороскоп на 21 июня #альдебаран #венера в близнецах

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Неделя белых ночей и ярких звезд 20-26 июня 2022.