Новолуние 12.04.2021

Новолуние в Овне ♈

12 апреля в 5:31 Мск произойдет новолуние в огненном знаке Овен. ❗Пишу пост заранее, потому что эти дни перед новолунием очень значимы, обратите на них внимание.

 

✨Сейчас на небе достаточно много напряженных аспектов, их я упоминала в прогнозе на неделю в разделе YouTub 

С учетом того, что последние дни лунного месяца всегда несут негативную энергетику и спад энергии в организме, нужно быть осторожными и не перенапрягаться. Если вы мало отдыхали в течение месяца, то сейчас можете быть подвержены вирусам и другим заболеваниям. В субботу и воскресенье накаляется градус агрессии, последствиями могут быть конфликты, травмы, воспаления и повышенная аварийность. Венера уже идет на конфликтный аспект с Плутоном, вызывая в нас ревность, подозрительность, мнительность, последствиями будет напряжение в отношениях, а на фоне общей резкости может привести к крупным ссорам и разрывам.

✨Новолуние в Овне предполагает начало новой жизни с чистого листа, новые стартапы, новые проекты и т.д. Если вас сейчас все устраивает, и вы не хотите ничего рушить, то «посидите тихо в уголке, как мышки», не провоцируйте других людей и не видитесь на их провокации. А если у вас есть отношения, вещи, проекты, которые давно себя изжили, и вы сами хотели бы от них избавиться, то сейчас самое время сделать это. Разрывать токсичные отношения, избавляться от старых душевных ран, внутренних блоков, негативных установок лучше в четверг и пятницу. Избавляться от хлама в доме, в машине, в гараже, делать ремонт и провести генеральную уборку лучше в субботу и воскресенье.

✨В новолуние есть и гармоничный аспект Марса с Юпитером, который говорит о том, что нужно не просто начинать что-то новое, а можно начинать глобальные, грандиозные, масштабные проекты. Подумайте, о таком размахе, о котором раньше вы даже не мечтали, пропишите свои цели в карту желаний или в список целей на месяц, делать это нужно будет в понедельник рано утром. А начинать реализовывать уже со вторника. Так же события этих дней могут нам показать тенденции предстоящего майского затмения, сейчас могут обсуждаться темы, которые должны реализоваться летом, и характер этого обсуждения мало изменится, сейчас формируется тенденция и ваше отношение к обсуждаемому вопросу.

 

✨Это общие тенденции новолуния. А для того, чтобы узнать индивидуальные, нужно построить свою натальную карту в любом астропроцессоре и найти дом в который попадает 23 градус Овна. Нашли? Читайте ниже, в каких сферах жизни вас ждут грандиозные начинания, конечно, если вы сами захотите это реализовывать. 

✨Не получилось найти? Я вам помогу. Ставьте лайк♥️ посту, сделайте репост любой моей записи к себе на страницу и напишите в комментариях свои данные рождения (дату, время и место рождения). ☝️Внимательно выполняйте условия, постепенно отвечу всем.

Новолуние в 1️⃣ доме, начинания связаны с вами лично, вашим телом, внешним видом, имиджем, здоровьем.

Новолуние во 2️⃣ доме, начинания связаны с вашими личными финансами, доходами, имуществом, питанием и здоровьем.

 

Новолуние в 3️⃣ доме, начинания связаны с обучением, информацией, общением (интернет, соцсети сюда же), оформлением документов, поездками, переездами, гаджетами, средствами связи, братьями, сестрами и ближайшим окружением.

 

Новолуние в 4️⃣ доме, начинания связаны с домом, семьей, родиной, недвижимостью, родителями.

Новолуние в 5️⃣ доме, начинания связаны с вашими детьми, вашим творчеством, хобби (скорее всего спортивным / подвижным), праздниками, подарками, поклонниками.

 

Новолуние в 6️⃣ доме, начинания связаны с вашим здоровьем, режимом дня, работы, с рабочими инструментами, с подчиненными, тетями, дядями или с домашними животными.

Новолуние в 7️⃣ доме, начинания связаны с вашим партнером / партнерами, клиентами, врагами, конкурентами.

 

Новолуние в 8️⃣ доме, начинания связаны с чужими деньгами, кредитами, страховками, наследством, инвестициями, бизнесом, кризисами и опасными ситуациями.

 

Новолуние в 9️⃣ доме, начинания связаны с образованием, преподаванием, вашим мировоззрением, путешествиями, иностранцами, славой и популярностью.

 

Новолуние в 🔟 доме, начинания связаны с вашей работой, карьерой, социальным статусом, с вашим начальником, родителями или с вашими целями.

 

Новолуние в 1️⃣1️⃣ доме, начинания связаны с вашими друзьями, единомышленниками, коллективным творчеством, коллективом на работе, государственной поддержкой, социальными проектами или чужими детьми.

Новолуние в 1️⃣2️⃣ доме, начинания связаны с вашим внутренним миром, психологическим здоровьем, с вашим творчеством, популярностью, или наоборот заточением, иммиграцией.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Новолуние 12.04.2021.