Общий гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Овен

Март 21 - Апрель 20

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Говорят, что нет ничего хуже, чем потраченный впустую талант. Но также есть большая разница между стремлением к высотам и пустым перфекционизмом. Если чувствуете, что должны "поднять планку" ради конкретной цели или высокой мечты, это скорее принесет что-то приятное, чем разочаровывающее. Довольно недооценивать свои способности!

Телец

Апрель 21 - Май 21

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Каждый хочет управлять миром! Управлять - значить обладать властью изменить мир. В какой-то области своей жизни Вы, вероятно, обладаете большим влиянием, чем думаете. Вот почему не стоит смиряться с неопределенностью. Возможность изменить будущее - в Ваших руках.

Близнецы

Май 21 - Июнь 21

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

"Нечего терять, но есть что приобрести". Эти слова могут быть обнадеживающими, но также они достаточно расплывчаты, чтобы не давать конкретных обещаний. Решительные действия, которые Вы предпримете сейчас, могут не принести Вам всего, на что Вы рассчитываете. Но у Вас не останется никаких сомнений в том, что Вы заняли выгодное положение.

Рак

Июнь 22 - Июль 22

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

"Работы - много, денег - мало". Вот как многие люди отвечают на вопрос о том, как обстоят дела на рабочем месте. Но жалобы на низкую оплату труда говорят о том, что удовлетворенность работой - не единственный критерий, который они считают важным. Неудивительно! Но знайте, что если Вы боролись за счастье или удовлетворение других, награда за бескорыстие неизбежна. Это может быть что-то получше, чем деньги.

Лев

Июль 23 - Август 23

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Никто не может отрицать, что планета Земля в этом году окутана тяжелым облаком. Нельзя винить других людей в том, что они выглядят явно обеспокоенными и грустными. Но лично Вам не повредит пересмотреть слишком серьезное отношение к жизни. Можно смотреть на что-то настолько пристально, что за деталями Вы теряете цельную картину. Постарайтесь взглянуть на вещи трезво.

Дева

Август 24 - Сентябрь 23

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Один день - это уже очень много времени. Никогда не знаешь, какое своевременное и удачное событие может случиться и изменить буквально все. Стоит принять удачу непредвзято, с распростертыми объятиями. В ближайшие 24 часа может случиться все, что угодно! Будьте восприимчивы к помощи, которая может исходить от невидимых сил.

Весы

Сентябрь 24 - Октябрь 23

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Чтобы исправить нечто должным образом, мы должны смотреть не только на то, что немедленно требует ремонта. Скорее всего, настоящий источник проблемы находится в другом месте. Возможно, "сломанный" прибор просто выключен из розетки. Решение может потребовать от Вас выйти за рамки очевидного и добраться до корня зла. Как только Вы его обнаружите, проблема покажется менее сложной.

Скорпион

Октябрь 24 - Ноябрь 22

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Забота о себе... Это понятие обычно ассоциируется с разумным образом жизни. Избавьтесь от вредных привычек, питайтесь правильно. Но есть и другие способы, которыми мы можем позаботиться о себе - духовные, творческие. Сейчас следует подумать о них. Ваша система убеждений, какой бы она ни была, может потребовать пересмотра. А если требуют выражения Ваши таланты, возможно, это идеальное время, чтобы попробовать.

Стрелец

Ноябрь 23 - Декабрь 21

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Если видите, что в определенной области сужается круг вариантов, попробуйте увидеть в этом позитив. Это не препятствия или ограничения - наоборот, теперь решение или выбор будет значительно проще. Ваша нерешительность может быть вызвана слишком широким выбором. Приготовьтесь: Вы вот-вот ясно увидите и решение, и действие, которое оно побуждает Вас предпринять.

Козерог

Декабрь 22 - Январь 20

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Логика одного человека может показаться другому непонятной. То, что один считает разумным поступком, другой может счесть бессмысленным или сомнительным. Вы можете не согласиться с чьим-то решением, но если принять его как данность, Вам как минимум станет легче. Вскоре другая сторона поймет, что принятое ими решение было не таким мудрым или умным, как казалось. Это упрочит Вашу позицию на переговорах.

Водолей

Январь 21 - Февраль 19

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

И Вы сами, и другие люди выиграете, если Вы скажете: "Делайте, как я говорю, а не как я делаю". Это не значит, что Вы рискуете ввести кого-то в заблуждение. Не совсем правильно предлагать решение, созданное специально под Вас. Вероятно, оно подойдет только Вам. Но Вы можете поделиться своими идеями или поддержкой, которые другие сочтут умными и полезными. Совет - лучшее, что Вы можете дать.

Рыбы

Февраль 20 - Март 20

Подробный гороскоп на завтра, 4 ноября, 2020

Скоординированное движение птичьих стай и косяков рыбы внушает трепет. Мы не понимаем, какое общение позволяет делать движения такими спонтанными, но точными. Но то, что мы его не слышим, не означает, что коммуникации не существует. Ваша способность тесно взаимодействовать с группой значительно возрастет. Интуиция подскажет, как именно предложить определенный талант или навык для поддержки других.