Овен: гороскоп на февраль 2021

Основные задачи.
Первую половину февраля 2021 года Солнце проведет у Овна в 11 доме —секторе друзей и единомышленников. В последней декаде оно перейдёт 12 дом — сектор тайных врагов и ограничений. Это означает, что если вы хотите в этом месяце добиться каких-то действительно значимых результатов, в работе или в личной жизни, то вам не следует стремиться к уединению, наоборот, гороскоп на февраль советует представителям этого знака как можно больше общаться с окружающими, привлекать на свою сторону новых помощников и даже возможность сплотить вокруг себя небольшой коллектив, в котором вы сможете играть роль лидера. Впрочем, представители этого знака никогда не боялись принять на себя ответственность, и сейчас, благодаря коллективной работе у них появится немало перспективных возможностей.

Учеба, бизнес и контакты.
Весь этот месяц Меркурий проведет у Овна в 12 доме — секторе ограничений и тайных врагов. Причем следует учитывать то, что во второй половине февраля он становится ретроградным. Если Овен в феврале хочет чего-то добиться, принять какое-то важное решение, ему следует действовать исходя исключительно из того, что будет ему подсказывать собственная интуиция. Во второй половине февраля вы можете почувствовать, что вам становится сложнее общаться с людьми, вы чаще будете стремиться к уединению, вероятно предаваясь размышлениям о недавних событиях и о том какие ошибки могли совершить, каким образом их можно было избежать. Старайтесь не выпускать ситуацию из-под своего контроля, иначе вы легко можете стать жертвой своих недоброжелателей.

Денежный и любовный гороскоп.
В первых числах февраля Венера перейдёт в 1 дом персонального гороскопа Овна — сектор личности человека.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Такое положение этой прекрасной планеты будет способствовать тому, что Овен в феврале будет много времени и внимания уделять собственной внешности. Возможно, вам захочется обновить свой гардероб, изменить прическу или внести еще какие-то корректировки в свою внешность. И все это для того, чтобы стать более привлекательным для окружающих, а особенно, конечно, для представителей противоположного пола. Неудивительно, что в феврале у одинокого Овна появится немало возможностей для того, чтобы изменить к лучшему свою личную жизнь, решить какие-то важные для себя вопросы. О деньгах не беспокойтесь, ваши доходы в этом месяце могут даже несколько возрасти.

Гороскоп здоровья.
В первой половине февраля Марс продолжит находиться у Овнов в
9 доме — секторе философии и путешествий. Затем он передвинется в
10 дом — область профессионального успеха и карьеры. Если вы давно уже подумываете о том, чтобы избавиться от лишнего веса, сейчас самое время заняться соответствующим упражнениями, гороскоп на февраль говорит, что в первой половине месяца Овны окажутся особенно эффективны. Впрочем, главное не останавливаться на достигнутых результатах. Полезны будут также занятия и какими-то восточными
оздоровительными практиками, вроде Цигун или йоги.

#гороскоп #овен #гороскоп овен #знак зодиака овен

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Овен: гороскоп на февраль 2021.