РАК. ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021

Представителям знака в этот период будет чрезвычайно важно то, как его оценивают окружающие, и как они воспринимают ту работу, которую они делают.

Они будут очень сильно идентифицировать себя со статусом, которого сумели добиться, в результате чего окажутся почти полностью сосредоточены на своей карьере и своих достижениях, стремясь показать здесь наилучшие результаты.

Во второй половине месяца для Рака в апреле 2021 может оказаться очень важной чья-то помощь, или же он примет участие в работе над какими-то коллективными проектами. Вообще друзья и союзники под этим транзитом начинают играть решающую роль.

Меркурий не окажет существенного влияния на область вашего бизнеса, хотя в гороскопе Рака на апрель 2021 отмечается, что середина месяца может быть очень удачной для тех представителей знака, которые заняты в СМИ, публикациях, продажах, телекоммуникациях, в литературе, письме, журналистике и всех формах космических сообщений.

Если Рак в апреле 2021 года запустит рекламную компанию своего бизнеса, то она тоже должна оказаться успешной, а отличное владение устной и письменной речью сослужит вам хорошую службу при переписке с контрагентами и ведении переговоров.

Кто-то из представителей знака может в начале месяца завести любовные отношения с вышестоящим начальством или каким-то влиятельным человеком, который может оказать им существенную поддержку в достижении карьерных высот.

Иногда под таким транзитом заключаются браки с партнером существенно старшим по возрасту или имеющим более высокий социальный уровень. Причем, это бывает, как правило, брак по любви, а не только по расчету, хотя расчет, безусловно, будет там присутствовать. Апрель может принести любовный роман, выросший из дружеских отношений.

Гороскопом предсказывается, что представители знака в этом месяце не будут отличаться особенной активностью.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Это может быть связано в том числе и с тем, что Рак в апреле 2021 может провести какое-то время дома из-за плохого самочувствия.

Новолуние еще раз заставит вас обратить внимание на вашу профессиональную карьеру и на те цели, которые вы перед собой поставили. Возможно, кто-то из представителей знака именно сейчас получит повышение, которого он так добивался.

А кто-то, наоборот, внезапно может понять, что дальнейшая деятельность в этой области вовсе его не привлекает и захочет заняться чем-то другим. Могут произойти события, которые каким-то образом повлияют на вашу профессиональную репутацию, вы можете начать какой-то чрезвычайно перспективный проект.

Или вам придется заняться сбором документов, подтверждающих ваш кредитный рейтинг, либо произойдет какой-то важный разговор, касающийся ваших профессиональных вопросов

Полнолуние может пролить свет на то, чего вам в действительности не хватает в вашей жизни, еще раз показать, чего вы хотите на самом деле.

Возможно, в этот период вы будете испытывать некоторую эмоциональную напряженность, потому что все, чем вы так долго пытались управлять, что старались подавить, чтобы удержать себя в руках, сейчас может вырваться наружу.

Полнолуние часто приводит к тому, что люди позволяют себе вовсю оторваться в ночном клубе, проиграться в пух и прах в казино или проснуться в одной постели с незнакомым партнером.

Одновременно оно только укрепляет те отношения, которые уже существуют какое-то время. В общем, наступает момент, когда вы можете немного повеселиться.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: РАК. ГОРОСКОП НА АПРЕЛЬ 2021.