Рыбы - 01.07.2022

Рыбы - 01.07.2022

Вы стабильны в своих намерениях, но не сфокусированы во времени. Не разбрасываетесь собственными мыслями или словами и поступками других людей. Вы можете свободно общаться и придерживаться идеи самовыражения, даже когда обстоятельства вокруг вас быстро и постоянно меняются.

Некоторые вещи просто не в вашем вкусе. Не будьте слишком строги к себе за то, что не можете принять то, что изначально не предназначалось для вас. Вместо этого отпустите это и займитесь тем, что приносит вам радость и удовлетворение.

Ясные и решительные идеи станут темой дня, и это избавит вас от сомнений. Ваше хорошее чувство юмора будет заразительным. Вам придется полагаться на свои навыки выносливости. К счастью, вы находитесь в хорошей форме, но убедитесь, что вы продолжаете регулярно питаться.

Привлекательность

Сегодня вы будете звездой шоу. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы потребовать то, что принадлежит вам по праву, и отстоять свои права.

Любовь

С вами и вашим партнером произойдут кардинальные изменения. Ваша личная жизнь будет в центре внимания, независимо от того, одиноки вы или нет. У вас будет возможность все изменить.

Деньги

Сегодняшний день не покажется вам подходящим для того, чтобы позаботиться о своих финансах. Воспользуйтесь этим, чтобы внимательно присмотреться к своей личной жизни.

Профессия

Вы беретесь за новые проекты. Ваш источник вдохновения готов к этому. Сосредоточьтесь на качестве.

Луна находится во Льве

Приемы выступления, эффектные реакции. Атмосфера щедрости, организаторские способности.

Родившиеся в первом декане

Вы будете стоять несколько в стороне, огражденные от новых идей, витающих в вашей повседневной жизни. Однако вы будете наблюдать за всем, что происходит, говорится и делается, готовясь вернуться в бой через день или два с самой свежей и актуальной информацией.

Родившиеся во втором декане

Луна обострит вашу решительность и свободу воли, побуждая вас освободиться от внешнего влияния и паразитических, зависимых личностей. Обратите внимание на свои личные идеи и альтернативные методы. У них появится новое неожиданное качество, которое вы сможете использовать в своих интересах в течение двух-трех дней.

Родившиеся в третьем декане

Независимо от сферы деятельности, удача будет на стороне первопроходцев, изобретателей и тех, кто готов исследовать свои границы, осмелиться пойти в одиночку, отправиться в неизвестность или испытать необычные ситуации. Все волнения вокруг вас не будут вас сильно волновать, но они позволят вам освободиться от некоторых предрассудков.

СТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ .

И ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#гороскоп #гороскоп на каждый день #рыбы #рыбы гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Рыбы - 01.07.2022.