Рыбы - 24.03.2022

Рыбы - 24.03.2022

Сегодня вы устремлены ввысь, благодаря интуитивной луне, проходящей через ваш 10-й дом профессиональных амбиций и долгосрочных целей. Это всегда самое подходящее время для того, чтобы сосредоточиться на способах повышения общего благосостояния и ошеломить нескольких высокопоставленных лиц, но сегодня вам следует быть осторожными и не слишком усердствовать, потому что, похоже, вы можете засунуть ногу в рот, если не будете осторожны.

Луна формирует напряженный квадрат к посыльному Меркурию в вашем 1-м доме самовыражения и действий, поэтому ваши слова могут не совсем совпадать с вашими намерениями. Следите за своими словами больше, чем обычно - если кто-то и может загнать себя в угол, сказав слишком много, так это вы, но если вы будете тактичны, то в итоге сможете добиться гораздо большего, чем планировали.

ЛЮБОВНЫЙ ГОРОСКОП

Луна находится в знаке Стрелец и в вашем 10-м доме. Как вы можете позволить своим романтическим отношениям стать примером для других, как выглядят идеальные отношения?

Когда я говорю "идеальные отношения", я имею в виду те, которые построены на честности, те, где оба партнера чувствуют разрешение быть собой целиком и полностью, постоянно бросая друг другу вызов для развития.

Вы можете подумать, что мои отношения - это не то, что нужно "выставлять напоказ" или демонстрировать внешнему миру, но нам всем не помешало бы больше примеров успешных отношений. Поэтому поделиться этим со словом из места позитивного намерения было бы действительно подарком для всех. Пусть любовь между вами и вашим возлюбленным сияет для всех.

ДЕНЕЖНЫЙ ГОРОСКОП

С луной в Стрельце это благоприятный день, чтобы задуматься о своих финансовых устремлениях на более глубоком уровне, Рыбы.

Возможно, вы чувствуете нетерпение в ожидании важных новостей, но будьте уверены, что все получится. Возможно, не совсем так, как вы ожидали, но это приведет вас туда, где вы хотите оказаться.

А пока найдите время, чтобы расслабиться - и перестаньте быть такими строгими к себе, Рыбы. Не позволяйте беспокойству взять над вами верх. Позаботьтесь о своей внутренней энергии и уделите сегодня время медитации, йоге и купанию на природе.

КАРЬЕРНЫЙ ГОРОСКОП

Сегодня хороший день, чтобы задать себе вопрос: "Нахожусь ли я там, где хочу быть в своей карьере?". Луна находится в знаке Стрелец и в вашем 10-м доме. Если вы чувствуете, что это не так, почему это так?

Теперь, что еще важнее, чем размышления о том, где вы хотите быть, - это принятие мер, то есть необходимых шагов, чтобы добраться до желаемого места назначения.

И если невозможно, чтобы то, что вас зовет, было тем, чем вы занимаетесь на работе, работайте над этим на стороне, в качестве хобби.

ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ

Сегодня, Рыбы, вы можете чувствовать себя более серьезным или эмоциональным, чем обычно. Вам может быть трудно выполнять работу, когда Вы чувствуете, что Ваша энергия тяжела или отягощена плохим настроением. Попробуйте начать день с физических упражнений, чтобы снять напряжение и придать своему телу заряд бодрости.

Тибетский кварц - один из самых мощных кристаллов, поглощающий негатив и исцеляющий нервную систему. Включите кусочек тибетского кварца в свою медитацию, держа его в руках или положив рядом с левой стороной тела.

На завтрак попробуйте приготовить себе смузи или протеиновый коктейль, Рыбы. Сегодня лучше всего начинать день с чего-то легкого и сытного, а эти напитки дадут вам много энергии.

СЕКСУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП

С тех пор как вестник Меркурий вошел в ваш знак, соединившись с Нептуном и Юпитером на несколько причудливых недель, ситуация начала накаляться. В основном это будет очень веселая и захватывающая планетарная программа, когда вселенная желает, чтобы вы наслаждались собой и занимались своими удовольствиями на полную катушку.

Сегодня, однако, эта программа будет проверена тем фактом, что интуитивная луна движется через Стрельца и ваш 10-й дом профессиональных целей и достижений. Луна будет тянуться по небу, образуя напряженный квадрат с Меркурием, так что, похоже, ваш круиз за дикими удовольствиями будет приостановлен, пока на первом месте будут стоять рабочие вопросы.

Тем не менее, знайте, что хотя мгновенное удовлетворение не стоит на первом месте в меню сегодняшнего дня, на горизонте есть более сексуальные небеса, так что просто ждите их.

СТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ .

И ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#гороскоп #гороскоп на каждый день #Рыбы #Рыбы гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Рыбы - 24.03.2022.