Рыбы- 31.07.2022

В Японии принято очищать виноград от кожуры. Вы знаете, что ваше тело и разум не нуждаются в мгновенных решениях, но некоторые из них просто полезнее других, и их важно беречь на этом пути. Вы верили в людей и ситуации, с которыми почти невозможно жить.

Вы можете ожидать, что колесо повернется в ту или иную сторону, и это может сделать вас беспокойным и не знающим, заслуживаете ли вы ожидающих вас наград или нет.

Сегодня у вас будет много места для свободного самовыражения, и вы будете свободны от некоторых запретов. Ваш ум переутомлен и нуждается в отдыхе и тишине - найдите свободное место и съешьте немного зеленых овощей.

Привлекательность

Сегодня для вас все будет серьезно. Вы погружены в свои самые глубокие мысли. Будьте более жизнерадостными.

Любовь

У вас будет шанс осознать, что у вас есть некоторые вредные привычки. Ваша любовная жизнь улучшится, если вы согласитесь устранить их. Постарайтесь поставить себя на место вашего партнера.

Деньги

Вам будет трудно зарыться в материальные заботы. Отойдите в сторону, прежде чем начать.

Профессия

Вы положительно решите вопросы, которые занимают вас в данный момент. Вы будете продолжать свои усилия конструктивно.

Луна находится в Деве

Чувствительность доминирует над интеллектом. Простота, осторожность, аккуратность, нервозность, привычный характер.

Родившиеся в первом декане

В этом месяце вы будете находиться в спокойной атмосфере. Вы не будете испытывать особого влечения к усилиям, но у вас будет возможность установить хорошие отношения с окружающими. Если вы уже сделали это, вам остается только поддерживать их, используя эту безмятежную атмосферу.

Родившиеся во втором декане

Воспользуйтесь этим водным месяцем, чтобы (заново) открыть для себя радости занятий водными видами спорта в бассейне, греблей, парусным спортом или просто прогуляться по пляжу. Атмосфера будет наполнена добротой, хотя и немного разрозненной, но, скорее всего, не вы будете создавать ту беззаботность, которую вы так хорошо понимаете.

Родившиеся в третьем декане

Атмосфера близости объединит людей, которые любят друг друга. До этого влияния уже нет времени, чтобы организовать интимное время наедине с любимыми людьми. Вы пройдете через очень интересный этап, по-своему тонкий и трогательный, и это будет прекрасная возможность попросить об одолжении или заявить о своих чувствах.

СТАВЬТЕ ЛАЙК И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОЙ .

И ПУСТЬ У ВАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#гороскоп #гороскоп на каждый день #Рыбы #Рыбы гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Рыбы- 31.07.2022.