РЫБЫ. Гороскоп на неделю 1-7 марта 2021

Солнце и Венера в вашем знаке Зодиака вас укрепят, развеселят, позволят справиться с отставанием и долгами. С четверга квадратура Марса поможет быстрее добиться своего. Помните о любви!

Семья, Любовь

Начало недели благоприятствует амбициозным планам, особенно свиданиям, поездкам и обустройству спальни. Зеркало напротив кровати добавит пикантности.

На этой неделе Венера в вашем знаке поможет убедить партнера сделать что-то важное для вас. Вы будете полны очарования и подсознательно выбросите из головы споры. И это будет чувствоваться!

Поэтому колдуйте, практикуйте соблазнение и наслаждайтесь услышанными комплиментами.

В среду и четверг Луна в тригоне содействует шопингу, готовке и погружению в ванну с пеной. Не паникуйте при виде пыльного ковра или грязных окон: что это по сравнению с любовью!

Одинокие Рыбы смогут похвастать чутьем на людей. Если получите приглашение на вечеринки или свидания, воспользуйтесь ими.

В воскресенье Луна поможет заводить  долгосрочные знакомства. Наведите марафет и почаще улыбайтесь!

Работа.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Деньги

На этой неделе обязательно лично позаботьтесь обо всех важных финансовых делах и сдерживайте обещания.

Кроме того, не рассказывайте коллегам о своих кредитах и планах, потому что кто-то может начать сплетничать. Такая тактика молчания позволит вам избежать сложных ситуаций, особенно под конец недели.

С четверга Марс в квадратуре ускорит ход различных проектов и заданий. Но если вы проявите упорство, то добьетесь своего и победите.

Венера в вашем знаке привлечет к вам деньги, Рыбы. Как показывает гороскоп вы сможете позволить себе то, о чем какое-то время и мечтали, будь то огромное зеркало или поездка на выходные на йогу.

Здоровье, Красота

Наконец вы перестанете быть недовольными своим весом, кожей или цветом волос. Так держать!

Не читайте никаких советов на форуме и не спорьте с друзьями, которые внезапно обнаружили в себе страсть к улучшению жизни других. Просто пейте соки и высыпайтесь.

Если все равно хотите что-нибудь для себя сделать, то ходьба или йога лучше всего поднимут вам настроение и придадут бодрости.

Конъюнкция Венеры обеспечит хорошее настроение и чувство стиля. Так что загляните в шкаф и подумайте, что с чем сочетать.

С четверга вам нужно позаботиться об отдыхе, особенно если вы родились в первой декаде. Марс в квадратуре склонит вас заняться уборкой или крупными покупками. Положите в магазинную корзину приятно пахнущие свечи.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: РЫБЫ. Гороскоп на неделю 1-7 марта 2021.