РЫБЫ. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021

В начале недели вас могут посетить реформаторские идеи, их логичность, стройность и почти математическая красота могут вскружить голову любому. Что ж, зафиксируйте их, потом пригодятся. Если не сможете найти им применение - издадите как научную фантастику. В среду, несмотря на рабочую суету, обязательно устройте себе небольшую передышку. Бегать, стараясь все успеть, не стоит, иначе полностью выдохнетесь к выходным.

Понедельник

Начало недели станет для большинства Рыб непростым, но интересным. Во-первых, поставленные задачи окажутся для водного знака чем-то вроде ребусов или шарад, решить которые – дело спортивного интереса. А во-вторых, вы неожиданно окажетесь в центре коллективных разборок. И повезет тому лагерю, к которому примкнет представитель водного знака, потому что победа будет за вами.

Вторник

Ухо, горло, нос. Нет, это не специализация врача, а слабые места, которые сегодня требуют самого пристального внимания. Вредные простуды и злобные вирусы запросто могут испортить Рыбам весь день, заставив нос шмыгать, горло першить, ну, а уши, как водится, «стрелять». Так что будьте, пожалуйста, аккуратнее и внимательнее, мойте руки, избегайте душных помещений с большим скоплением народа, и, конечно, не забывайте о том, что весеннее тепло очень обманчивое.

Среда

Не стоит доверять всему, что услышите или узнаете в эту среду. Дело в том, что кто-то нарочно пытается сбить вас с толку и запутать. Поэтому, даже если полученная информация выглядит так, будто она является истиной в последней инстанции – не поленитесь и перепроверьте. Вы удивитесь тому, сколько будет недостоверного и ложного!

Четверг

В четверг перед Рыбами встанет очень непростой вопрос.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Водному знаку придётся выбирать – карьера или личная жизнь. Нет, речь не идёт о жертвах, но вам предстоит определиться с приоритетностью. И это окажется очень и очень непросто. Так что будьте готовы к метаниям, переживаниям и прочим «приятным» переживаниям.

Пятница

Удивительная пятница. Сегодня Рыбам удастся провернуть то, о чем другие даже мечтать боятся. Например? Например, закончить ремонт. Представьте себе, это не фантастика, а просто сказка, которую водный знак запросто сделает былью.

Суббота

Суббота не даст расслабиться. Будьте готовы к важным встречам, деловым беседам, интересным и в то же время щекочущим нервы переговорам. В общем, будьте в полной деловой готовности. Но хоть отдохнуть и не получится, Рыбы ничуть из-за этого не огорчатся. Наоборот! Водному знаку всё это будет только в радость.

Воскресенье

День домашний и ничем особо непримечательный. С другой стороны, это же и хорошо – пора бы вам «выключить» голову и забыть о проблемах, занявшись привычными и такими милыми бытовыми хлопотами. Да, а ещё сегодня очень полезно было бы посетить спортзал и хорошенько прокачать мышцы.

  • Подписывайтесь
  • Ставьте лайки
  • Впереди вас ждёт масса всего интересного

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: РЫБЫ. Гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021.