Самый точный гороскоп на неделю 20-26 сентября 2021

фотография взята из открытого информационного источника

Овен

Ваши близкие делятся тем, что у них на уме, и вы обнаруживаете, что то, что их волнует, совместимо с вашими целями и надеждами на будущее, поскольку на этой неделе Меркурий гармонирует с Юпитером. Когда Меркурий сталкивается с планетой Плутон, раскрываются некоторые глубокие секреты, что дает вам более глубокое понимание страхов других людей. Полнолуние в Рыбах дает вам возможность заглянуть в ту часть себя, которую вы обычно не можете проявить.

Ваши сны определенно будут более интересными, поэтому обратите внимание на то, что они вам говорят. Солнце входит в дом вашей диаграммы партнерства и межличностных отношений! Данный период открывает новую главу в ваших отношениях! Ваш планетарный правитель Марс гармонирует с Сатурном, увеличивая ваше стремление к решению сложных задач.

Телец

Полная луна в Рыбах освещает мечтательный и перспективный сектор вашей карты. Пришло время соединиться с вашими целями и увидеть все, что вы уже достигли. Возможно, вы больше не отождествляете себя со снами, которые у вас были раньше, и готовы отказаться от старых ожиданий. Ваш планетарный правитель Венера противостоит нетрадиционному Урану, поэтому вещи, которые вы раньше хотели в ваших отношениях, могут больше не быть такими уж необходимыми. Период погрузит вас в состояние потока, поскольку вы подключитесь к ритму своих ежедневных обязательств. Это идеальное время года, чтобы сформировать ваши привычки, чтобы они оставались прочными и приятными.

Близнецы

Ваш планетарный правитель Меркурий гармонирует с удачливым Юпитером, давая вам возможность рассматривать самые сложные идеи и доводить их до конца. Есть чувство уверенности в том, что вы говорите, и вы тоже хотите учиться. Полнолуние в вашем карьерном доме приближает к реализации проекты, позволяя вам увидеть, какие шаги предпринять дальше. Солнце входит в Весы, и это связывает вас со всем, что вам нравится - искусством, дружбой и свиданиями! Это одно из самых веселых времен года! Меркурий также сталкивается с планетой власти Плутоном, поэтому обратите внимание на сомнительные символы и хитрый выбор слов. Люди задают вопросы, которые имеют более глубокие слои.

фотография взята из открытого информационного источника

Рак

Это спокойное, семейное время года для вас, Рак. Вы узнаете больше о своих корнях и прошлом. Вы изучаете то, чем делитесь со своей семьей, пока Меркурий гармонирует с Юпитером. Меркурий сталкивается с планетой власти Плутоном, что дает вам представление о том, как ваше детство повторяется в отношениях. Полная луна в водном знаке Рыб освещает вашу карту знаний и дальних путешествий, давая вам представление о том, что вы хотите исследовать. Это соединяет вас с тайнами жизни, которые могут стать духовным и верным моментом! Планета действий Марс гармонирует с Сатурном, планетой стандартов и границ, и может показаться, что вы делаете много тяжелой работы в рамках общей задачи.

Лев

Меркурий, планета общения, гармонирует с оптимистичным Юпитером. Это дает вам возможность вести важные беседы, которые помогают определить ваши отношения. Это хорошее время, чтобы выразить благодарность людям в вашей жизни. Вы увидите то, что делают для вас другие, когда полная луна в Рыбах освещает вашу карту общих ресурсов. Период поднимает настроение - вам нужно многому научиться и не забыть это записать! Ваши братья и сестры или соседи могут сыграть определенную роль в вашем продвижении в это время.

Дева

Когда дело доходит до покупок, зарплат и платежей, приближающийся ретроградный Меркурий потребует от вас противостоять ложному чувству срочности. Ваш планетарный правитель Меркурий гармонирует с Юпитером, помогая вам находить решения по выплатам, связанным с вашим здоровьем и работой. Меркурий сталкивается с Плутоном, планетой скрытых ресурсов, которая может принести вам немного денег. Полнолуние в доме отношений вашего графика доводит историю до драматической кульминации. Что-то изменится. Это эмоциональный момент, но есть за что быть благодарным и за что надеяться!

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Вы так много узнали о себе за последний месяц, и теперь пора подумать, как вы можете поддержать свои усилия.

фотография взята из открытого информационного источника

Весы

Меркурий, планета общения, гармонирует с щедрым Юпитером. Это идеальное время для того, чтобы с уверенностью рассказать о том, что только вы могли бы сделать! Меркурий сталкивается с Плутоном, планетой тайн, и это может привести к открытию чего-то глубоко схороненного. Иногда вещи приобретают свою силу только из-за того, что они секретны. Полнолуние в Рыбах приближает важный рабочий проект к своему пику. Это также может быть время, когда вы увидите свои привычки с уникальной точки зрения. В начале неделиу вас появится сильное чувство собственного достоинства, поскольку планета действий Марс гармонирует с Сатурном, планетой высоких стандартов и страхов.

Скорпион

Вы изучаете секреты и познаете часть жизни, которая не всегда очевидна, поскольку Меркурий, планета общения, проходит через секретный сектор вашей карты. Меркурий гармонирует с Юпитером, планетой роста, и вы находите способы решать проблемы в своей личной жизни. Меркурий сталкивается с планетой Плутон, поэтому вы уделяете особое внимание тому, о чем не говорится! Пришло время противостоять своим страхам и затруднениям. Полная луна в водном знаке Рыб освещает удачный и приятный сектор вашей карты, принося удовлетворение в дружбе, личной жизни и творческих начинаниях. К чему бы вы ни были настроены, это нетипично, поскольку Венера сталкивается с Ураном, внося интересный поворот сюжета в ваши отношения.

Стрелец

Меркурий движется через Весы и готовится к ретроградному движению. Образование и расширение вашего разума приходят естественным образом, поскольку Меркурий гармонирует с вашим планетарным правителем Юпитером, предоставляя вам много места для маневра и прощения. Вы лучше понимаете свою перспективу и свои надежды на будущее. Полная луна в Рыбах освещает ваш дом и семью на карте, доводя домашние дела до кульминации! Вы попадаете в место высокого социального спроса. Это время, чтобы честно взглянуть на свои цели и на устойчивость земли, на которой вы находитесь, чтобы сделать точный выстрел!

фотография взята из открытого информационного источника

Козерог

В этот период Меркурий гармонирует с Юпитером и сталкивается с планетой власти Плутоном! Полнолуние в Рыбах доводит важный разговор до кульминации. Вы пересматриваете свои обязательства, устно и письменно, и можете увидеть детали и положить конец некоторым вещам, которые для вас не работают. Период ставит вас на вершину в отношении своей карьеры, поскольку вы лучше видите, как вас оценивают и видят другие. Вы настойчиво добиваетесь финансового урегулирования, поскольку планета действий Марс гармонирует с вашим планетарным правителем Сатурном.

Водолей

Наступает время познания мира, будь то образование или путешествия. В этом году вы прошли долгий путь, Водолей, и теперь продвигаетесь вперед во всем, что вы подобрали, поскольку Меркурий гармонирует с Юпитером. Ваши знания задействованы! Полнолуние в Рыбах поднимает проблемы с финансовой безопасностью, и вы рассмотрите на свои ресурсы. Это может быть время, когда вы чувствуете, что о вас заботятся. Солнце входит в воздушный знак Весов, соединяя вас с новыми вопросами и любопытствами. Ваши отношения - это способ расширить ваше понимание мира. Они расширяют ваше мировоззрение!

Рыбы

Ваша интуиция усиливается, когда посланник Меркурий гармонирует с вашим планетарным правителем Юпитером. Вы верите в то, чего не видите. Полнолуние в Рыбах - это все, чего вы хотите от отношений и как они влияют на вас лично. Предыдущий период заставил вас задуматься о том, как ваши преданные отношения либо дают вам энергию, либо истощают вас! Пришло время поразмышлять об отношениях, которые вы хотите изменить или отпустить, и начать эти шаги с позиции эмоциональной достоверности. Данный период продвигает ваши отношения на новый уровень! Конец лета был технически сложным сезоном, но теперь пора принять более серьезный оборот.

#астрология #гороскоп #гороскоп на неделю #октябрь #астрологический прогноз #октябрь 2021

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Самый точный гороскоп на неделю 20-26 сентября 2021.