Стрелец Гороскоп 07.10.2020

Основным методом астрологической деятельности является построение и интерпретация астрологических карт — схематических изображений расположения небесных тел в некоторый момент времени. Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определённый момент времени в некоторой географической точке земного шара. Астрологическая карта, отражающая схематическое расположение планет на небе, но не их расположение относительно горизонта, называется космограммой , то есть космограмма отражает относительное расположение тел Солнечной системы в определённый момент времени, но не их видимость с конкретной точки Земной поверхности. Используется для предсказания событий, связанных с этой точкой пространства и моментом времени; является основой многих традиций астрологии.

Стрелец (с 23 ноября по 21 декабря)

Стрельцы привыкли к тому, что их планы, помноженные на личное обаяние, помогают им в кратчайшие сроки добиться успеха. Стрельцы даже втайне уверены, что они баловни судьбы. Так вот, в год Крысы об этом придется забыть. В 2020 году придется постоянно искать нетривиальные выходы из сложных ситуаций, отказаться от комфорта и привычного распорядка дня. При этом нет никакой гарантии, что это принесет вам в будущем дивиденды. Зато позволит не растерять уже накопленный опыт и средства и, главное, поможет многое узнать о себе. Например, что вы бываете счастливы, когда просто помогаете близкому. Или что любите уединение и выезд на природу? Классно же!

Гороскоп на Октябрь 2020г.

Вы вполне счастливы на своем месте, но знаете, что через несколько месяцев, скорее всего, заскучаете, и поэтому ищете более перспективные варианты на будущее. Но время еще не пришло: в середине октября нынешнее положение откроется с совершенно иной стороны

Прежде, чем решаться на какие-либо шаги, следует подождать новолуния в вашем знаке, которое придется на шестнадцатое число. Да, и если хотите, на всякий случай, выждать еще немного — тем лучше.

Гороскоп 07.10.2020

Сегодня все в Ваших руках, так что важно сосредоточиться на серьезных вещах. Стоит взять инициативу в свои руки, так как Ваш настрой идеальный для принятия решений и управления людьми.

Любовный гороскоп 07.10.2020

Если Вы чувствуете, что Вам пока еще рано делиться каким-то секретом или информацией с партнером, то прислушайтесь к этому ощущению. Вам будет намного проще посвятить ее в свои чувства, когда ничто не будет на Вас давить. Выясните все недостающие факты и четко определите свою позицию. И лишь затем делайте какие бы то ни было признания в общении с любимым человеком.

Таблица совместимости знаков зодиака