Таро расклад (тароскоп). что ждет дев в декабре 2021?!

Если вы думаете как привлечь внимание объекта ваших мечтаний, то лучше действовать в обход, хитростью. Ваша привычная тактика здесь не сработает.

ПЕРИОД 1-10 ДЕКАБРЯ

В начале декабря вас ожидает спокойствие, размеренность и однообразие вашей трудовой жизни или повседневных дел (если вы не работаете). Никаких ярких событий в этот период не предвидеться, если вы заняты развитием проекта, решением важных вопросов (да в принципе и не очень важных) продвижение будет идти медленно, но верно. Доход будет стабильным, но не большим. Одним словом вы будете прибывать в своей зоне комфорта. В личной сфере ситуация несколько иная, тут будут возникать разногласия и претензии друг к другу (ревность, не желание партнера больше зарабатывать или вообще искать работу, придирчивость и т. п.). Все это вызвано скукой и бытовухой. Вам нужно оживить свои чувства (сходить в ресторан, снять домик на выходные, поехать на экскурсию, главное что бы вы были только вдвоем). Если вы одиноки, то у вас появиться возможность нового знакомства на работе или при посещении каких то инстанций. Здоровье у дев будет крепким, но все же не стоит забывать о мерах предосторожности. У некоторых представителей знака в семье, в этот период, ожидается пополнение (станете мамой или папой вы сами или кто то из родственников и друзей). Проявляйте бдительность и осмотрительность в начале декабря, в вашем окружении есть люди желающие вам навредить, они могут предоставлять вам не достоверную информацию что то своровать и очернять вас за вашей спиной (со временем вы поймете кто это и вас это разочарует). Как бы сильно вы не были огорчены, не следует мстить этим людям используя их методы, ни чем хорошим для вас это не закончиться. Жизнь все расставит по своим местам (рано или поздно все получают по заслугам, поэтому не портите себе карму).

ПЕРИОД 11-20 ДЕКАБРЯ

Вопросы возникающие в этот период как в работе так и в повседневных делах (скорее всего связанные с финансами) самостоятельно решить у вас не получиться. Для продвижения и развития ситуации девам следует найти партнера который поможет вам финансово (например взять кредит, продать часть бизнеса или попросить помощи у родственников для покупки недвижимости и т. д). Если вы наемный работник и на работе возникли проблемы из-за чьей то безответственности (недостачи, ошибки в бумагах и т. п.), то стоит обратиться к опытным людям за советом и поддержкой (специалистам в определенной области, возможно к адвокату). Опасайтесь мошенничества и не честной конкуренции. Возможно ваши проблемы возникли не случайно, кто то постарался навредить вам, не дать вам проявить инициативу. В отношениях ситуация тоже не простая, здесь присутствуют неискренность чувств, хитрость, обман и даже возможно измена (вопрос в том кто обманывает, вы или же ваш избранник).

Обратите внимание: Рыбы, в декабре, ищите поддержки и близких..

Ситуация может иметь и другое значение, когда за вашей спиной пытаются увести вашу половинку, а он (она) в свою очередь не сообщает вам об этом (например если это ваша подруга, друг и это может вас расстроить). Если вы думаете как привлечь внимание объекта ваших мечтаний, то лучше действовать в обход, хитростью. Ваша привычная тактика здесь не сработает. Из-за своей загруженности и переживаний вы можете проигнорировать тревожные симптомы серьезного заболевания (усталость, проблемы сердца и почек, тревожность), не относитесь столь безответственно к своему здоровью. В некоторых случаях совместное покрытие убытков и потерь будет хорошим выходом из ситуации.

ПЕРИОД 21-31 ДЕКАБРЯ

Девы столкнуться с холодностью и коварством женщины у которой была тяжелая жизнь (неудовлетворенные амбиции, сильное разочарование в людях и профессии) и теперь она озлоблена на весь мир, а вы попадете ей под руку. На работе это может быть конфликт с начальницей, пустая трата сил и времени без результата или же разочарование (в деле которым вы занимаетесь или коллективе). Возможно такое поведение будете проявлять вы сами в связи с новостями полученными ранее (вы перестанете доверять людям и озлобитесь). Не стоит тратить себя на злобу и агрессивность, все что ни делается, все к лучшему (значит вы должны были получить этот урок, этот опыт, чтобы убрать из своей жизни не нужных людей, сменить место работы и т. д.). Если вы не работаете то вы столкнетесь с такой женщиной (или мужчиной), придя к ней на прием (врач, юрист, чиновница, агент по недвижимости и т. д.), вам следует знать что она не достаточно компетентный специалист и решать ваш вопрос будет долго и не факт, что будет результат. Возможно она специально будет затягивать решение, из-за корысти, что бы вы больше денег ей заплатили (например потребуется 3 консультации, а можно было обойтись одной). В отношениях на первый план выйдут вопросы семейных финансов (инвестиций, приобретений недвижимости, земельного участка и т. д.). Некоторые представители знака будут решать вопросы семейного заработка (если один из партнеров потеряет работу как быстро найти другую). Если вы одиноки то чувства в этот период для вас отойдут на второй план, финансы, вот что будет волновать вас в первую очередь. Не стоит в эти 10 дней подписывать договора, заключать сделки и совершать обмен, с этим стоит повременить (вы еще не все знаете, внимательно читайте условия договора там могут быть не точности или условия на которые вы не соглашались). Так же не стоит нарушать законодательные нормы, это может привлечь внимание контролирующих органов (например вам могут предложить занизить в договоре стоимость приобретаемой вами недвижимости, товара. чтобы основная часть суммы прошла не законно и т. д.). Декабрь для вас выдался не простым, но как говориться: "Кто предупрежден, тот вооружен". Теперь вы будете знать где подстелить соломки и минимизировать неприятности).

Благодарю за внимание и прошу написать отзыв о раскладе в комментариях. Ваше мнение очень важно для меня.

ЗА ЛИЧНЫМ РАСКЛАДОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#таро #гадание #расклад #картытаро #бесплатно #будущее #гороскоп девы

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Таро расклад (тароскоп). что ждет дев в декабре 2021?!.