Таро расклад (тароскоп). что ждёт водолеев в декабре 2021?!

ПЕРИОД 1-10 ДЕКАБРЯ

В рабочей сфере ситуация проясниться, вскроется обман и интриги мешающие вам в решении ваших вопросов (вам могли дать не достоверную информацию, о чем то умолчать и т. д ). В результате многим водолеям придется пойти на компромисс, при чем на менее выгодных чем ранее условиях. Не нужно тратить ваши душевные силы на злость и желание насолить обидчикам, лучше добейтесь успеха, который они хотели у вас отнять. Поэтому вам стоит прислушаться к своей интуиции и не верить на слово, проверяйте все (информацию, документы, товар и т. д). Если вы все сделаете правильно то у вас есть хорошие шансы не пропустить большие перспективы воплотить в жизнь ваши идеи, получить новую должность и серьезно продвинуться в делах. Кто то даже получит предложение о новой работе (в другой фирме или даже новой сфере). В этот период вам нужно обратить внимание на младших родственников (детей, внуков, племянников и т. д) у них начнутся проблем с поведением и дисциплиной (в некоторых случаях понадобиться помощь психолога). Для водолеев, не имеющих пока детей и внуков, речь пойдет о не готовности к серьезным, взрослым отношениям, незрелости личности, не желании брать ответственность (типа я еще не нагулялся, не нагулялась). Стоит ли продолжать такие отношения решать только вам. Одинокие представители знака имеют большие шансы завести бурный, страстный и не серьезный роман (вероятно с партнером младше вас). В начале декабря вы можете почувствовать недомогания связанные с малоподвижным, сидячим образом жизни (остеохондроз, сколиоз, боль в суставах, спине и шейном отделе и т. д.) Больше двигайтесь, гуляйте или как минимум делайте зарядку утром и в обеденный перерыв (приседания, наклоны, разомните шею и т. д). Хорошее время для смены места жительства, работы или начала новой жизни, оставьте прошлое и смело шагайте в светлое будущее!)

ПЕРИОД 11-20 ДЕКАБРЯ

Водолеям в эти 10 дней стоит постараться быть честными и открытыми с окружающими.

Обратите внимание: Рыбы, в декабре, ищите поддержки и близких..

Это поможет вам избежать многих проблем и обид, потому что обман будет быстро раскрыт. К решению рабочих и деловых вопросов нужно подходить стратегически, принимая решения на далекую перспективу, а не руководствоваться сиюминутной выгодой. Вы можете рассчитывать на поддержку ваших инициатив влиятельным человеком (начальником, главой фирмы, государственным чиновником, для кого то отцом, дедушкой). Кто то получит повышение, и должность эта будет действительно высокой и ответственной. В отношениях возможны ссоры и споры бытового характера (где поставить диван, какой холодильник купить и т. д.). Некоторые представители знака узнают о сопернике (сопернице). Не стоит пороть горячку и поддаваться гневу, остановитесь и подумайте. Готовы ли вы расстаться с этим человеком, если нет то боритесь за него! В этот период внимательно от носитесь к своему здоровью, теплее одевайтесь и соблюдайте меры предосторожности. Велика вероятность переохлаждения и как результат осложнения хронических болезней мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит и т. д.).

ПЕРИОД 21-31 ДЕКАБРЯ

Вы сможете достигнуть цели, но большой радости испытывать не будете. Слишком много сил и средств было потрачено на это. Вас будет занимать вопрос: "А стоит ли овчинка выделки?" В финансовых вопросах вас ожидают убытки из-за расточительности (постарайтесь сдерживать свои порывы к тратам). Некоторые представители знака потратят много сил сопротивляясь переменам (они потребуют освоения новых навыков), которые уже назрели и по сути неизбежны (переход на удаленную работу, цифровизация некоторых функций и т.д.). Если вы рассчитываете найти в этот период новую работу, прояснить какую то ситуацию или на открытие новых перспектив, то к сожалению ваши надежды не оправдаются (просто пока не время для этого). Подождите еще не много, улучшения будут, но чуть позже. Не стоит зацикливаться на прошлом опыте в работе или отношениях, в будущем все будет совершенно иначе. Отпустите прошлое и без страха шагайте на встречу переменам. В отношениях лучше проявить сдержанность и применять мягкую силу (внимание, комплименты, забота, поддержка партнера, ласка и нежность). Например устройте ужин при свечах. Такой подход укрепит и обновит ваши отношения, появиться новизна и яркость (партнер будет приятно удивлен переменой в вашем поведении). В сфере здоровья выпал туз пентаклей, это карта означает дар богов!) Если вы болели значит скоро поправитесь, появиться возможность получить средства на лечение (благотворительные фонды, бесплатные лекарства по госпрограмме, операции по квоте и т. д).

Благодарю за внимание и прошу написать отзыв о раскладе в комментариях. Ваше мнение очень важно для меня.

ЗА ЛИЧНЫМ РАСКЛАДОМ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

#таро прогноз #гадание онлайн #бесплатно #расклад #гороскоп на месяц #водолей гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Таро расклад (тароскоп). что ждёт водолеев в декабре 2021?!.