ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю 1-7 марта 2021

Будут хорошие перемены, Венера принесет супер деньги. С четверга звезды обещают спокойствие, Марс покинет ваш знак Зодиака. На выходных позаботьтесь о своем теле и душе.

Семья, Любовь

У вас будет много дел, но с четверга вы найдете время для любви и разговоров с любимым человеком. Даже если не со всем с ним согласитесь, вы поймете чужую точку зрения.

Однако перед этим конъюнкция Марса заставит вас охотнее спорить по пустякам и придираться к словам. Телец, ничем хорошим это не закончится.

Венера способствует взаимопомощи. Если вам нужна поддержка, не стесняйтесь ее просить. Друзья вас хорошо поймут и при необходимости остановят от принятия поспешных решений.

Венера предвещает больше флирта и странных совпадений. Тем не менее, астрологический прогноз на неделю 1-7 марта обещает Тельцам, что удача будет на их стороне.

В выходные обязательно отдохните и займитесь чем-нибудь приятным, а остальное человечество пусть позаботиться о себе само.

ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю 1-7 марта 2021

Работа, Деньги

Идите вперед и беритесь за дела, требующие свежего взгляда и новых идей.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Сейчас у вас очень хорошая рука на бизнес, а Тельцам третьей декады Марс добавит еще больше решимости.

Только поосторожнее с конфликтами, не начинайте войну по пустяковой причине. Противники могут отомстить, если не сдерживать негативных эмоций.

Позволяя своей интуиции «говорить», вы станете более внимательными и проницательными, что позволит вам больше зарабатывать, Телец.

С четверга станет спокойнее. Марс покинет ваш знак Зодиака, и вы почувствуете, что старые темы вас так больше не беспокоят.

Юпитер в квадратуре по-прежнему содействует предложениям, имеющим отношение к работе. Вы можете получить большую выгоду от старых связей или неожиданно помогут друзья.

Здоровье, Красота

Не слушайте рассказов о чужих болячках, иначе разнервничаетесь. В случае проблем звоните или идите к врачу, а не ищите советы в интернете.

У вас, Телец, должно быть в порядке, но конъюнкция Марса до четверга поднимает давление, особенно представителям третьей декады.

Также вам понадобится магическая защита от энергетических вампиров. Носите амулет из малахита или обсидиана – и вы отгоните врагов. Сеанс рейки и медитация на чакры тоже принесут вам пользу.

Обратите внимание на то, какое у вас в доме освещение. Замените лампочки с холодным бледным светом на более теплые —  и настроение сразу улучшится. А в вазу поставьте букет тюльпанов, чтобы зарядиться энергией.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: ТЕЛЕЦ. Гороскоп на неделю 1-7 марта 2021.