Телец.Гороскоп июнь 2021

Это хороший месяц для того, чтобы освоиться и сосредоточиться на комфорте и безопасности, дорогой Телец.

В условиях нынешнего ретрограда и сезона затмений всем нам следует сосредоточиться на развитии того, что у нас есть, а не на новых начинаниях. К счастью, ваша астрология поощряет в этом месяце непринужденный подход, и он своевременен - ​​вы найдете более естественным, чем большинство других знаков, замедление хода вещей.

Деньги, бизнес и практические дела более актуальны, чем обычно, даже с некоторыми осложнениями на этих фронтах! Хотя во время ретроградного цикла Меркурия до 22-го числа могут быть некоторые задержки или препятствия, это прекрасное время для внесения уточнений и улучшений. Приложенные сейчас усилия могут привести к новым чудесным начинаниям и вознаграждениям. На самом деле, в этом месяце вы многое узнаете о своих привязанностях, и вам есть чем заняться, особенно на социальном и ментальном уровнях. Ваш ум активен, и ваши интересы волнуют. Связи и общение могут быть восхитительными даже при ретроградном Меркурии в первые три недели июня.

С переходами июня вы особенно осведомлены о том, что у вас есть и что вам нужно создать или укрепить, чтобы вы чувствовали себя в большей безопасности и получали больше контента в будущем. Имейте в виду, что лунное затмение, которое произошло в последнюю неделю мая, могло побудить вас выйти из зоны комфорта, и рекомендуется делать это время от времени, чтобы не застрять (или не почувствовать).

Если вы переусердствовали или слишком много тратили / занимали, пришло время внести важные коррективы, чтобы вернуться на правильный путь. Хотя вас часто тянет к нужным ресурсам или связям, которые вам нужны в этом месяце, путь не всегда прост. Вполне может иметь место некоторый блеф или утаивание информации, из-за чего лучше всего откладывать важные решения или сложные темы.

Взгляд на старую проблему в новом свете может привести к новым начинаниям с долгосрочным потенциалом.

Солнечное затмение 10-го числа привлекает внимание к вашим ресурсам, включая деньги, имущество и таланты. Обдумайте способы улучшить свое финансовое положение и чувство безопасности. В этот период могут быть сделаны важные открытия о вашем потенциале заработка, привязанностях и привычках тратить. Если вы слишком крепко держались за образ жизни или финансовые привычки, которые не приносили вам пользы, вы признаете необходимость перемен. Безусловно, настало время по-другому взглянуть на эти вещи.

Не все может иметь смысл, как это часто бывает с новыми начинаниями, но ваша интуиция вам что-то подсказывает! Расслабляйтесь, ведь нужно еще подумать по этому поводу. Вы можете сосредоточиться на переработке старых идей или обнаружении, что определенное отношение или проект больше не мотивируют вас. В это время вы можете найти потерянный предмет или даже забытый источник дохода.

Ваш правитель, Венера, большую часть июня проводит в вашем секторе связи. Вы склонны обмениваться идеями, узнавать новое и общаться с другими людьми. Вы можете услышать что-то полезное для вас или насладиться новыми или улучшенными средствами передвижения и связи. Ваше удовольствие от обучения или от реализации личных интересов стремительно растет. Разговоры могут быть веселыми, романтическими или душевными.

Обратите внимание: Гороскоп на 28 сентября 2020 года.

Люди восприимчивы к вашим идеям и хотят услышать ваше мнение! Успех обычно приходит благодаря молва или ярким идеям.

Вы более очаровательны и изобретательны в своих словах в июне,

а любовь может быть особенно ментальной и вербальной. Вы тяготеете к вещам, которые улучшают ваш ум. Более частые короткие поездки и поручения могут успокаивать и уравновешивать. Ваше любопытство к другим может привести вас к интересным открытиям и возможностям.

Марс начинает свой переход через ваш дом и семейный сектор 11-го числа, привнося огонь, храбрость и желание действовать в вашу личную или домашнюю жизнь. Например, вы можете почувствовать мотивацию решать проблемные области вместе с семьей или заниматься домашними проектами. Направление этой дополнительной энергии в продуктивные каналы имеет решающее значение. В противном случае вы можете почувствовать себя беспокойным или вызвать ненужный конфликт.

Когда Уран в вашем знаке возвращается в квадрат с Сатурном в середине месяца, вы можете в конечном итоге бороться со своими личными потребностями в большей свободе, спонтанности и независимости. Когда вы пытаетесь выразить свою оригинальность или индивидуальность, вы можете чувствовать себя немного не в своей тарелке и необоснованно из-за одновременного и сильного стремления обезопасить себя благодаря своей карьере или амбициям. По правде говоря, пришло время освободиться от некоторых старых привычек и установить новые, здоровые привычки или распорядок дня. К счастью, вы много работаете над собой и своими отношениями со своим внутренним миром. Это положительно отражается на вашей способности управлять своими обязанностями и преуспевать или преуспевать во внешнем мире.

Солнце, движущееся в ваш сектор связи 20-21 числа, имеет тенденцию ускорять темп вашей жизни, а вращение Меркурия прямо вскоре после этого помогает с ясностью ума. Последняя неделя июня хороша для решения проблем, которые раньше казались вам невыносимыми. Это также время, когда кажется, что проблемы с деньгами растут. Беседы щедрые, открытые и содержательные. Нетворкинг может принести награды или возможности.

В период полнолуния 24-го числа могут произойти откровения или поворотный момент в сфере образования,

путешествий, юридических или издательских вопросов. Сейчас могут быть поворотные моменты. Выявляется что-то, что меняет вашу точку зрения и фокус, снимая беспокойство, выходящее за рамки рутины. Другие четко и ясно слышат ваши идеи.

Венера направляется в вашу домашнюю и семейную зону 27-го числа, и вы можете искать убежища от сложных ситуаций или тишины чаще, чем обычно. Вероятна некоторая нерешительность или осторожность, когда дело касается любви, погони за удовольствиями и деньгами. В центре внимания могут быть улучшенные жилищные условия и отношения или семейные отношения - это отличное время, чтобы улучшить свои отношения с близкими и улучшить уровень комфорта на родине.

Больше интересных статей здесь: Гороскоп каждый день.

Источник статьи: Телец.Гороскоп июнь 2021.