В каких сферах жизни проявят себя знаки зодиака в ноябре 2021

Друзья, как и обещала, совсем коротко о главном для Овна, Тельца, Близнецов, Рака, Льва, Девы, Весов, Скорпиона, Стрельца, Козерога, Водолея и Рыбы. Пишите отзывы и комментарии, задавайте вопросы, отвечу всем.

Овну придется нелегко, поскольку его поставят в ситуацию, когда нужно считаться с другими. Он может испытывать сильное внутреннее напряжение, а также и давление извне.
Партнеры по браку, бизнесу, криминальные структуры, полиция, кредиторы активно включаются именно сейчас, и вам стоит настраивать себя на поиск внутреннего баланса, чтобы избежать проблем.

Телец заинтересован проявить активность в партнерстве и браке. Возможно, он решит перейти от слов к делу или, же напротив, партнер вынудит его проявить агрессию и даже жесткость. Мягкому от природы Тельцу нелегко справляться с этой воинственной энергией, потому что он будет чувствовать угрозу со стороны и не сможет остаться в стороне.
Высок риск ссор и выяснения отношений и трудностей в общении с партнерами.

Близнецы должны трудиться на основном месте работы с утроенной силой. Если вы начальник, то подчиненные, вероятно доставят немало хлопот и будут испытывать ваше терпение. Когда вы сами выступаете в роли наемного работника и должны отчитываться перед вышестоящими, то и здесь будет напряженно. Служба потребует много активной энергии и эта ситуация, вероятно, вынужденная.

Рак в ноябре 2021 ощутит потребность активно отдыхать. Ему просто захочется праздника. Высока вероятность активности на любовном фронте и этим стоит воспользоваться.
Однако, держите руку на пульсе и контролируйте эмоции. Не позволяйте негативным реакциям захватывать и переключать ваше внимание.
Вероятны хлопоты, связанные с любимыми и детьми.

Лев будет поглощен домашними делами и отношениями с домочадцами. Возможно пришло время навести порядок в доме и завершить давно отложенные дела. Если вы не сразу поймете о чем идет речь, и какие именно дела нужно доделать, вам обязательно это покажут.
Пересмотреть свои принципы и привычки, которые сдерживают ваше развитие - занятие хоть и трудное, но перспективное.
Вместо недовольства от того, что ваши планы снова нарушаются, желательно поискать корень проблем внутри себя.

Дева получит новую информацию к размышлению от знакомых и поэтому возможно, будет занята мелкими делами и близкими поездками. Людей этого знака будут провоцировать на обсуждения не очень приятных тем, расшатывая их нервную систему.
Девам стоит делать только то, что действительно важно и нужно. Желательно избегать сплетен и агрессивных людей. Обратите внимание на безопасность во время поездок на личном транспорте.

Весы озабочены своими финансами и здоровьем. Возможно, придется активно включиться в какую-то работу ради денег и не ждать поддержки со стороны. Личная инициатива принесет свои плоды. Главное, правильно оценить текущую ситуацию и вовремя сбивать градус напряженности.
Сейчас нелегко удерживать равновесие, но зато открываются новые возможности продвинуться вперед, заработать больше обычного.

Скорпион почувствует себя на коне.

Обратите внимание: Какие знаки Зодиака считаются самыми умными.

Только этой энергией нужно правильно воспользоваться. В идеале, стоит засучить рукава и плотно потрудиться. Сейчас точно не время расслабляться и заниматься расчетами, планами и т. д. Чем больше сделаете, тем лучше. Только исключите загон и перерасход собственных сил, иначе потом не сможете выполнять даже минимум из необходимого.
Пришло время выйти из тени. Это не всегда по вкусу Скорпиону, но действовать всегда лучше, чем жалеть об упущенных возможностях.

Стрелец проходит нелегкий период накануне своего дня рождения. Это время всегда мутное и чревато потерей интереса к своим обычным делам и увлечениям. Спад энергии объясняется просто - этот период для переосмысления прошлого и подготовки к будущим свершениям.
Люди и обстоятельства будут будто бы провоцировать Стрельца на бурные реакции на грани истерики. Причем поводы далеко не очевидны. Это просто накопленная усталость.
Не самое хорошее время для дальних поездок и активности в социуме. Гораздо полезнее побыть наедине с собой.

Козерог встретится с неожиданными ситуациями, которые никак нельзя было предвидеть. Высока вероятность изменения планов, их пересмотр ввиду новых жизненных обстоятельств. Друзья могут проявить несговорчивость, и вы почувствуете скрытую агрессивность с их стороны. Высока вероятность ссор с единомышленниками, конфликтов, которые лучше улаживать миром.

Водолей будет занят активной реализацией своих жизненных целей. Это хорошее время для работы с целью саморазвития и повышения своего социального статуса. Вы можете заработать себе репутацию, которая еще больше упрочит ваше положение.
Возможен и обратный вариант - все зависит от вас.
Любая чрезмерная активность хороша, если она направлена на общее благо. Преследование исключительно своих корыстных интересов наверняка негативно отразится на карьере.

Рыбы получают хороший импульс на зарубежные контакты и дальнейшее обучение в своей профессии.
Людям знака Рыбы наверняка захочется уехать далеко и надолго, и вообще, объять необъятное. Расширение сфер влияния - еще одна тема, которая будет требовать каких-то решительных действий.
Этот период благоприятен также и для наставничества, изучения иностранных языков, налаживания связей с дальними родственниками.

Друзья, пишите, жду откликов, комментариев, отвечу всем!

Прогноз для всех знаков зодиака на ноябрь 2021 от астролога

#прогнозблизнецы #гороскопрак #гороскоплев #прогноздева #гороскопвесы #гороскопскорпион #прогнозстрелец #прогнозкозерог #гороскопводолей #гороскопрыбы

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: В каких сферах жизни проявят себя знаки зодиака в ноябре 2021.