Вавилонский денежный (золотой) гороскоп на 24.05.2022г

Вторник, день злого Солнца, спокойного Неба и спокойной Луны.

Небесный ветер идёт от Луны к Солнцу.

Дисклеймер: у текущего варианта Ребиту* (на шумеро-аккадском – «центральная площадь») есть чётко сформированный нисходящий акцент, дающий щедрую Урху (на шумеро-аккадском – «дорогу») между Небесным ветром и Небом, но ломающий Сулу (на шумеро-аккадском – «центральная площадь»). Из-за этого рекомендуется читать весь прогноз, так как для удобства как написания, так и восприятия полезная информация будет равномерно распределена по всему тексту, акцентируясь на конкретных знаках только в части касающейся, чтобы как можно лучше сформировать общую картину прогноза.

Овнам в этот день лучше не заниматься ничем перспективным. Злое Солнце, оказывающее влияние на все знаки, на него будет влиять сильнее всего. Небесный ветер, идущий от Луны к Солнцу, грозит всему Зодиаку перерастанием скрытых и потаённых конфликтов в явную, реализованную суть. И – в случае с Овном – этот риск наиболее велик и реализован. Если у Вас есть возможность – грубо говоря – «не отсвечивать», особенно перед начальством – то постарайтесь именно так и поступить. Никаких сделок, никаких покупок, никаких приобретений за исключением получения долгов, производить крайне не рекомендуется.

Тельцы в этот день должны постараться закрыть старые недоделанные дела. Причём не закончить или доделать, а именно закрыть, так как часть из этих дел наверняка отпала за ненадобностью. Возможно, Вас попытаются в чём-то обвинить. Постарайтесь отказаться от обсуждений этого обвинения и постарайтесь перенести его на другой, более благоприятный день, хотя бы на двадцать пятое. Иначе возможна угроза финансовых последствий.

Небесный ветер, идущий к злому Солнцу от спокойной Луны, не рекомендует Близнецам в этот день планировать ничего серьёзного. Никис (на шумеро-аккадском – «дыра»), выпавший им в текущем прогнозе, грозит перерасти в Халлу (Это тоже «дырка», но я не буду это дословно переводить), если составленный в этот день план они попытаются реализовать.

Раку можно воспользоваться моментом и попробовать покачать права, так как его Никис продолжает Урху, и особого негатива не будет. Но только при условии, что Рак будет не один или у него есть либо неоспоримые доказательства его позиции, либо – что лучше – какой-либо компромат. Они сами знают, на кого. Так вот: пора его реализовывать!

Скорпиону в этот день может выпасть удача, так как по его вектору чётко выпал спрятавшийся в деньгах скорпион. Главное – это скрывать свои истинные намерения. Не зря Скорпион именно спрятался.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

И по возможности ничего не подписывайте! Постарайтесь перенести подписание на другой день, и получите по Вашей сегодняшней договорённости экспертное мнение, так как у Скорпиона в обмен на его удачливость всегда присутствует шанс ужалить самому себя. Вы знаете, о чём я говорю. Остальные же знаки я предупреждаю: при взаимодействии со Скорпионом вы в этот день можете не приобрести, а потерять.

Лев в этот день может стать королём конфликтов или вообще влететь в какую-нибудь аварию или несчастный случай, так как его небесные покровители для его же безопасности могут попробовать остановить его хотя бы таким путём. Естественно, что это касается не всех Львов, а тех, которые понимают, о чём я сейчас говорю. Остальным же всё те же общие рекомендации: берегитесь ножа в спину и выполнения чужой работы бесплатно и – ТЕМ БОЛЕЕ!!! – вместо своей. Никис точно превратится в Халу! И виноваты будете именно Вы!

Девам рекомендуется переосознать обоснованность своей депрессивности и понять, что оно – депрессия – не так уж и целесообразна. Лучше ничего не покупать, так как новые деньги появятся ещё не скоро. Если есть, что отремонтировать – отдайте в ремонт. Больше от Вас никакой пользы не будет ни себе, ни окружающим.

Весам следует конкретно определиться с тем, какие плюсы и минусы может принести повышение их активности в этот день. Коридор явно ведёт к чёткому результату, но какой он будет – зависит только от Вас.

Стрельцам (если они не на руководящем посту) по возможности лучше в этот день «заболеть» и проваляться весь день дома, в кровати, а то будет только хуже, причём для всех. Если же Вы Стрелец-руководитель – дёргаться бессмысленно: подчинённые всё сделают сами и за Вас.Даже если Вы именно сегодня этого и не узнаете.

Козерогу в этот день может выпасть уникальный шанс насладиться лапшой, которую ему щедро будут вешать на уши лобби, заинтересованные в том, чтобы так или иначе его использовать. Помимо этого есть неплохая вероятность схватить домашний конфликт, особенно если персоны родственников и персоны вешателей лапши совпадают.

Водолею угрожает возможность серьёзной финансовой потери, причём как в текущем смысле, так и в перспективе, если эта перспектива связана с сегодняшним днём. НО если есть возможность (и смысл!) присесть на уши Козерогу – это Ваш шанс! Потому, что там, где у Вас в перспективе опасность потери – в его перспективе вообще ничего нет. А раз где-то у Козерога ничего нет – то почему бы тому, что было на его месте, не перекочевать к Водолею?

У Рыб – в отличие от секретного слогана нашего сайта – в этот день есть прямо шанс реализовать то, чего они давно и сильно хотели, если это можно реализовать за один день. Главное действовать чётко, резко и «не растекаться» на параллельные и особенно посторонние хотелки Ваших мозговых тараканов.

Напоминаю также, что это не глобальный прогноз, а прогноз на конкретную дату. И на следующий день мы можем увидеть совершенно другую Ребиту, но – как и сегодня – тоже только на один день.

 *Общий базовый прогноз на каждый знак Вы можете посмотреть по ссылке -

Судьба и деньгиzen.yandex.ru

*здесь и далее и во всех прогнозах удлиненные гласные будут писаться как простые, чтобы упростить восприятие терминологии и избежать скабрезных прочтений.

#гороскоп #гороскопы #гороскоп на каждый день #гороскопденег #денежныйгороскоп #деньги #гадание #гаданиенаденьгах #удача #удача и успех

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Вавилонский денежный (золотой) гороскоп на 24.05.2022г.