Ворота Золушки в День Ивана Купалы и приятные неожиданности на неделе 4-10 июля 2022

На следующей неделе нас ждет магия июльских ночей. В ночь на 7 июля отмечается праздник Ивана Купалы, когда многие романтичные натуры собираются в лес на поиски цветущего папоротника, который привлекает счастье и дарует возможность находить клады!

pxhere.com

Отыскать настоящий клад в буквальном и фигуральном плане смогут люди, имеющие ключевые точки гороскопа в 16-17° Овна, Льва, Стрельца, Водолея, Близнецов, Весов, поскольку Хирон сделает аспект секстиля к Венере (тот самый аспект Ворот Золушки).

светофор удачи, фото автора

Не так давно 29 июня произошло Новолуние в созвездии Рака, оно обозначило основные темы ближайшего месяца, а именно: семья, традиции, дом и путешествия.

Обратите внимание: Рыбам конец октября принесет приятные денежные сюрпризы, это не чудо, это Астрология.

На грядущей неделе кто-то реально может обрести семейное счастье, а кто-то решит отправиться в незабываемое путешествие. Но тем не менее какими бы заманчивыми не выглядели чужие страны и берега, всегда приятно возвращаться в родимый дом.

10 июля нас ожидает точный аспект секстиля Солнца к Урану, который сулит приятные неожиданности людям, имеющим ключевые точки гороскопа в 18-19° Рака, Рыб, Тельца, Девы, Козерога.

Желаю всем отыскать свой цветок папоротника на следующей неделе!

Спасибо, что читаете, подписывайтесь на канал!

#фомальгаут #гороскопы #астрология #гороскоп на 7 июля 2022 #планеты #гороскоп для рака #день ивана купалы #ворота золушки

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Ворота Золушки в День Ивана Купалы и приятные неожиданности на неделе 4-10 июля 2022.