Астропрогноз на неделю 27.06-03.07

Неделя активных действий. В приоритет выходит общение. Успешные начинания зависят от умения общаться. Чем больше общения, тем лучше.

Если у вас активное окружение, то вместе вы сможете больше. Собирайтесь в группы и помогайте друг другу.

Делайте комплименты. Соблазняйте и учитесь нравиться другим. Протекции получают по симпатиям. Говорите вежливо и красиво - это вам поможет во многих делах. Тактичность выгоднее грубости и хамства. Вежливость - правило недели.

Важно красиво подать и оформить информацию. Прекрасное время для дизайнеров и оформителей текстов. Вы желали издать книгу - самое время ее оформить и принести в издательство.

Пора заняться своими соц. сетями и онлайн магазином. Пересмотрите оформление страницы и устраните ошибки. Публикуйте легкие тексты.

Неделя коммерции и торговли.

гороскоп на неделю.

Много общения и знакомств. Многие пересмотрят свои отношения в паре. Одни начнут активно общаться, другие знакомится. Время перемен и оно разное.

Знакомства в это время не долговечное и весьма поверхностное. Чувства порхают как бабочки от цветка к цветку. Сердце красавицы склонно к переменам. Многие женщины разорвут отношения. Красотки станут инициаторами раздора и разрыва. Сделают это легко и просто. Чувства порхают как бабочки от цветка к цветку.

Двойственные отношения и хаотичные чувства у леди. Мужчины более стабильны и надежны. Учитывайте это при заключение контрактов и сделок.

Суету и хаос создают женщины.

Это проявиться и в тратах. На этой недели многие легко расстаются с деньгами. Траты на мелочи. Деньги легко пришли и ушли.

Обратите внимание: Астропрогноз для знака Стрелец на октябрь. Пришло время достижения целей..

Планируйте расходы. Позже деньги могут пригодиться, а вы их уже истратили.

Благоприятно тратить финансы на образование, книги, канцелярию, украшения и гаджеты.

Мужчинам благоприятно заниматься коллективной деятельностью. С поддержкой друзей стартовать проще и успешней. Время стабилизировать свои личные дела и проекты. Строить долгосрочные планы. Продумывать шаги. Сфера строительства, недвижимости и ремонта расширяется. Если вы работаете в этих сферах - увеличите капитал.

Если у вас бизнес пора обратится к гос. проектам или поддержкой старших. Вам не откажут. Главное действовать по закону.

Если у вас нарушение в деятельности вас навестят гос. органы. Приведите дела в порядок.

Время заняться статусом, ремонтом и укреплением своих позиций в жизни. Пересмотрите свои планы на реалистичность. Трезвый взгляд на жизнь поможет скорректировать планы.

астролог

Посвятите время одному делу. Чем больше дел, тем меньше успех. Не раздувайте из мухи слова и не преувеличивайте. Это ведет к провалу.

Масштабные планы не реализуются. Зарубежные контакты и поездки не радуют. На этой недели есть риск потерять репутацию из-за амбиций.

Неудачны дела: связанные с высшим образованием, переводиться в другой ВУЗ, покупать дорогие и *понтовые * вещи, юридические и судебные дела.

Ссоры и разногласия на теме мировоззрения и понятий о жизни. Обходите эти темы. Не нужно давать наставлений и рекомендаций. Не делитесь своим опытом и мнением, если вас об этом не просили. Это раздражает окружение.

Всем хорошей недели)))

#астропрогноз на неделю

#гороскоп на неделю

#астролог Нади

#астролог раянова нади

#зодиак

#астропрогноз на неделю

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Астропрогноз на неделю 27.06-03.07.