Юрий Шатунов посмертный гороскоп 06.09.22 - 23.06.22

23 июня 2022 года Именно эта дата стала роковой для Юрия Шатунова известного как "Ласковый май". Юрий Шатунов являлся культовым артистом на просторах СНГ с конца 80х по начало нулевых, но его композиции живут в наших сердцах и по сей день. Наша редакция выражает глубокое соболезнование родным и близким Юрия, и в память о нем, мы хотим сделать астрологический разбор знака зодиака Юрия Шатунова. Итак приступим.

  • Юрий Васильевич Шатунов
  • Родился 6 сентября 1973 г
  • Знак зодиака Дева
  • В Зодиаке девы шестые по счету. Стихией данного знака является земля, а планетой-управителем – Меркурий. На знак Дева приходится серебряный цвет, из камней - хризолит и оливин, из цветов – подсолнухи и календула.
  • Главной чертой представителей знака Девы является их любовь – точнее, страсть - к чистоте и порядку. Разбросанные бумаги, плохо вымытый пол или недостаточно острая «стрелка» на брюках вызывают у них физические страдания. Все бы хорошо но стремление создать идеальное пространство вокруг них, где все разложено по полочкам часто заводит представителей знака слишком далеко: они так донимают окружающих своим поведением что их называют «идеальными занудами».

Мужчина - дева

На самом деле, мужчины-Девы очень привлекательны и импозантны - можно сказать даже, что это первые модники Зодиака.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

И это неудивительно поэтому у них буквально нет отбоя от женщин. Не смотря на это, люди с этим знаком заключают брак достаточно поздно – примерно в тридцать-сорок лет. По этой причине они долго перебирают – все кандидатуры в жены кажутся им недостойными таких принцев крови, какими они себя считают. Однако, взвесив все за и против и решив связать свою жизнь с конкретной женщиной, мужчина-Дева не отдаст ее никому.

По мнению мужчин-Близнецов, в жизни они руководствуются не эмоциями и чувствами а разумом и логикой. Поэтому женщинам, которые хотят романтики – серенады под балконом, миллион красных роз на Эйфелевой башне - лучше обратить внимание на представителей других знаков. Но зато мужчины-Девы очень практичны и ответственны, их избранница никогда не будет нуждаться в помощи – это особенно важно для тех людей, которые ценят стабильность. Да, конечно, в дополнение к этому жена мужчины-Девы получит постоянные придирки по поводу того что вещи в шкафу неправильно сложены и полотенца в ванной висят неровно, но это уже другой вопрос.

Исходя из написанного выше, можно сделать выводы, о жизни такой безусловно яркой фигуры, как Юрий Васильевич Шатунов, а так же понять, какие качества помогли ему добиться таких высот в его творчестве. И подводя итоги мы еще раз отдаем дань уважения такому прекрасному артисту, любящему мужу, и просто замечательному человеку как Юрий Шатунов. Покойся с миром Ласковый май!

#юрийшатунов #гороскоп #астрология #девы #девыгороскоп #гороскопнасегодня #гороскопдлядевы #астролог #гороскопна2020 #гороскопназавтра

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Юрий Шатунов посмертный гороскоп 06.09.22 - 23.06.22.