Гороскоп для Льва с 7 марта по 3 апреля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Для кого-то это романтический период, для кого-то мистический, особенно до 20 марта 2022, когда возможны необычные переживания, таинственные встречи, знакомства. Исполнение желаний в это время вероятнее всего. Этому способствует Солнце в Рыбах в соединении с Нептуном и в гармоничном аспекте с Плутоном. Но есть и некоторая доля риска для тех, кто плохо контролирует свои чувства.

Коллаж Нины Стрелковой.

Гороскоп для Льва с 7 по 13 марта 2022

✧ В этот период лучше работать в сплоченной команде. Попытка возвыситься над всеми может плохо отразиться на общем деле и на отношении к вам окружающих. Так же как чрезмерное стремление к развлечениям. Возможно участие в коллективном мероприятии, требующем некоторой секретности или потенциально опасном деле. Стрессы в этот период вполне вероятны, но они часто полезны для развития духовных способностей.

Гороскоп для Льва с 14 по 20 марта 2022

✧ Возможен новый взгляд на что-то привычное, традиционное. Что раньше считалось обычным, может вам показаться диким или странным. В это время важны взаимоотношения в коллективе, рискованно быть против большинства.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Среди людей вы можете себя чувствовать гораздо лучше, чем в одиночестве. Неплохое время для начала дел, связанных с деньгами и для ремонта. Успех во многом зависит от умения сдерживать свои порывы и неуместные желания. Не исключены ссоры и любовные проблемы, старайтесь быть спокойнее.

Гороскоп для Льва с 21 по 27 марта 2022

✧ Возможно повышение интереса к духовной сфере, а также к общению с людьми, которые в чем-то недосягаемы для вас. Не исключено интересное и полезное общение с людьми издалека или получение новых знаний из ранее неизвестных информационных источников. Некоторые из них сомнительны или правдивы, но могут принести проблемы. Будьте осторожнее при выполнении физической работы и занятий спортом, неделя несет риск травм. Повышенная рассеянность может мешать умственной работе, изучению сложных предметов.

Гороскоп для Льва с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Планеты повышают интуицию, способствуют творческой и интеллектуальной работе, всевозможным психическим опытам, духовным практикам. Стремление к саморазвитию сейчас легче реализовать. Со временем вы расширите свои возможности и поймете чего или кого вам не хватает в жизни. Всё будет хорошо, если есть самодисциплина. #лев #гороскоп лев #астрология #гороскоп для львов #лев гороскоп

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп для Льва с 7 марта по 3 апреля 2022.