Гороскоп для Тельца с 7 марта по 3 апреля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ Соединение Венеры с Марсом, а затем конфликт ее с Ураном, находящимся в вашем знаке не очень хорошо может отразиться на вашей личной жизни и работе, вы можете стать слишком резкими, нетерпимыми, конфликтными. Нужен самоконтроль, осторожность и больше позитива.

Коллаж Нины Стрелковой.

Гороскоп для Тельца с 7 по 13 марта 2022

✧ Ваша фантазия может помогать вам не только в творческих занятиях, но и в повседневных делах. Вы можете получить помощь со стороны или найти пользу в имеющихся отношениях. Но возможны противоречивые устремления, беспокойство, непоследовательность в действиях, подверженность влияниям. В это время стоит остерегаться обманов, а если сами имеете к этому склонность, то рискуете перехитрить самих себя.

Гороскоп для Тельца с 14 по 20 марта 2022

✧ Старайтесь избегать слишком эмоциональных реакций на слова и действия ваших близких. Обиды могут разрушить отношения. Если что-то меняется, попробуйте приспособиться к переменам, даже если вы им не рады. Сейчас можно решать и материальные вопросы, заниматься коллективной деятельностью, не теряя при этом личной независимости. Старайтесь не рисковать, ввязываясь в сомнительную деятельность.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Контакты с некоторыми людьми или организациями могут принести серьезные испытания.

Гороскоп для Тельца с 21 по 27 марта 2022

✧ В этот период лучше не расширять свой круг знакомств, а налаживать отношения в узком привычном для вас обществе. И не стоит распространяться о своих мечтах и планах перед знакомыми и незнакомыми. Вас могут сглазить, позавидовать вам или обмануть. Хорошее время для уединенных умственных занятий, самостоятельного или дистанционного обучения. Для поездок, путешествий время не лучшее, возможны препятствия и неприятные приключения в дороге. Возможен неожиданный разрыв связей или расставание. Старайтесь быть сдержаннее, избегайте суеты и конфликтов, даже если что-то идет не по вашему плану и вопреки вашей воле.

Гороскоп для Тельца с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Хорошее время для изучения так называемых тайных наук: эзотерики, парапсихологии, биоэнергетики, целительских практик.Планеты обостряют восприятие тонких планов, но при этом делают вас более уязвимыми перед негативом разного рода, в том числе скрытым. Старайтесь очистить свои мысли от страхов и агрессии, чтобы не притянуть в свою жизнь что-то неприятное. Опасайтесь давать необдуманные обещания. #телец #гороскоп телец #телец гороскоп #гороскоп для тельцов

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп для Тельца с 7 марта по 3 апреля 2022.