Гороскоп для Овна с 7 марта по 3 апреля 2022

Автор: астролог Нина Стрелкова.

✧ До 21 марта вам лучше вести себя тише, скромнее, больше отдыхать, набираться сил. Это время мало подходит для активной деятельности и интенсивного общения. В середине марта есть риск не только лишней траты энергии, но и материального ущерба. После 21 марта, когда Солнце войдет в ваш знак, вы станете энергичнее, инициативнее, но конфликтный аспект Марса с Ураном несет риск травм и потерь. Избегайте поспешных действий.

Коллаж Нины Стрелковой.

Гороскоп для Овна с 7 по 13 марта 2022

✧ В вас может присутствовать постоянное стремление найти поддержку вовне, включиться в нечто целое, например, в коллектив, какое-то сообщество по интересам или мировоззрению. Но при этом вы часто остаетесь в одиночестве, испытываете разочарование. Но возможны яркие сны, возможно с пророческим значением, помогающие вам разгадать какие-то тайны, понять свои проблемы с окружающими. Остерегайтесь слишком большой активности в обществе, участия в сомнительных предприятиях. Вы с большей легкостью можете стать жертвой в сложных обстоятельствах, чем другие.

Гороскоп для Овна с 14 по 20 марта 2022

✧ Возможны неожиданные новости и встречи, раскрытие каких-то секретов, удовлетворяющих ваше любопытство. Сами старайтесь не проболтаться о чем-то важном для вас.

Обратите внимание: Стрелец. Гороскоп с 17 по 23 января 2022 года.

Благоприятное время для духовных и психологических практик, работы с подсознанием, воспоминаний о прежних воплощениях. Интенсивность внешней жизни несколько снижена, в это время лучше решать внутренние проблемы, разбираться во всевозможных тонкостях психики. Хорошо подводить итоги, завершать длительные проекты, отдыхать, восстанавливать силы.

Гороскоп для Овна с 21 по 27 марта 2022

✧ Возможен рост энергичности и потребности в активной деятельности и в общении. Неплохое время для получения новых знаний и нового опыта. Полезна физическая активность, прогулки, спортивные занятия. Но не помешает осторожность, эта неделя аварийная, травмоопасная, конфликтная. Она может часто приносить неожиданные ситуации, с которыми можно справиться, лишь сохраняя спокойствие и хладнокровие. Горячность, резкость и грубость, попытки бунта могут привести к разрушительным последствиям.

Гороскоп для Овна с 28 марта по 3 апреля 2022

✧ Планеты дают возможность показать себя с лучшей стороны, продемонстрировать свои таланты. Неплохое время для выступлений, планеты сделают вашу речь более яркой и выразительной. Время подходит и для интеллектуальной работы, словесного творчества, самостоятельного обучения. Самим вам слушать и воспринимать других будет сложнее, лучше, если вы сами будете искать ответы на свои вопросы, так как своим глазам вы верите больше, чем чужим словам. #овен #гороскоп овен #овен гороскоп #гороскоп для овнов

Еще по теме здесь: Гороскоп каждый день.

Источник: Гороскоп для Овна с 7 марта по 3 апреля 2022.