Гороскоп для Весов на Октябрь 2020

Астросовет
Не торопите события!А чтобы приблизить желаемые перемены, благодарно принимайте всё, что даёт жизнь здесь и сейчас.
Картинка из интернета

Настроение

Звезды предоставят вам прекрасные возможности, чтобы максимально проявить свои организаторские способности. Благодаря этому есть шансы значительно продвинуться вперёд не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. Важно грамотно рассчитывать свои силы, стойко преодолевать препятствия и верить в себя.

Здоровье

В плане здоровья никаких особых беспокойств не предвидится. Правда, в угоду своим амбициям вы можете переусердствовать с работой и без остатка растратить свою жизненную энергию. Берегите себя, давайте организму отдых.Помните,что в этот период важна не столько физическая, сколько психологическая разгрузка. Следите за своим умонастроением,старайтесь мыслить позитивно, не накручивайте себя всяческими грядущими событиями, живите текущим моментом.

Картинка из интернета

Красота

Настроиться на нужный лад поможет правильно выбранный стиль в одежде и внешнем облике. Умиротворение, спокойствие и уверенность в себе подарят вам все оттенки коричневого цвета. В макияже больше используйте шоколадные краски. Кардинально менять причёску и цвет волос не стоит.

Работа

Для хороших результатов в работе важно сохранять мир и спокойствие в коллективе, поддерживать командный дух.Поэтому воздержитесь от критики и поучений - просто делайте своё дело. Будьте самостоятельны и смелые в принятии решений. Однако в отношениях с коллегами и руководством ведите себя сдержанно, постарайтесь не слишком выделяться.Действуйте нестандартно, порой неожиданно,не бойтесь показаться оригинальными.

В денежном плане сейчас наиболее успешна работа в команде, в подчиненном положении. Отличные финансовые перспективы открываются во всем том, что связано с зарубежными партнёрами, иностранными компаниями.

Картинка из интернета

Любовь

В личной жизни предстоит принимать непростые ответственные решения, особенно тем,кто находится в неформальных любовных отношениях. Жизненные обстоятельства могут потребовать определённости и законного закрепления вашего статуса.

Семейным Весам необходимо бросить все силы на укрепление отношений с близкими людьми и поддержание огня в домашнем очаге.В Октябре для вас как никогда будет важна погода в доме.

Тем же,кто пока находится в поиске своей второй половинки, на исходе Октября звезды обещают приятные романтические события. Возможны любопытные встречи и знакомства, увлекательные поездки и много внимания от противоположного пола. Однако не слишком обнадеживайтесь и не стройте планы на далёкое будущее. Ваша судьбоносная встреча ещё впереди.

Таро-совет

Вам выпала карта Пятерка жезлов , предвещающая период борьбы,конкуренции, соперничества и потребность в самоутверждении. А это значит, что придётся проявить невероятную настойчивость, чтобы добиться своего или получить желаемое. Пассивность, уступки и попытки плыть по течению чреваты крупными неприятностями и провалами. В то же время и проблемы, которые поставит перед вами судьба, могут быть следствием вашего нежелания считаться с мнением других людей. Возможно также, что вы пребываете в состоянии хронического стресса, пытаясь делать несколько дел одновременно. Постарайтесь расставить приоритеты, не распыляйте силы на решение несущественных задач.

Мудра месяца
В течение всего месяца практикуйте мудру Земля . Энергия, высвобождаемая при ее выполнении, повышает самооценку и укрепляет уверенность в себе, помогает в стрессовых ситуациях.
Безымянный и большой пальцы обеих рук плотно прижмите друг к другу подушечками, остальные пальцы выпрямите и слегка расставьте.
Мудра Земли