Скорпион Гороскоп 08.10.2020

Основным методом астрологической деятельности является построение и интерпретация астрологических карт — схематических изображений расположения небесных тел в некоторый момент времени. Гороскоп — схематическая карта неба, видимого в определённый момент времени в некоторой географической точке земного шара. Астрологическая карта, отражающая схематическое расположение планет на небе, но не их расположение относительно горизонта, называется космограммой , то есть космограмма отражает относительное расположение тел Солнечной системы в определённый момент времени, но не их видимость с конкретной точки Земной поверхности. Используется для предсказания событий, связанных с этой точкой пространства и моментом времени; является основой многих традиций астрологии.

Скорпион (с 24 октября по 22 ноября)

Трудно представить более сложный и противоречивый союз, чем Скорпиона и Крысы, поэтому приготовитесь к тому, что как только вы проявите свою строптивость и неуживчивость, небесная покровительница подкинет вам испытаний. Это будет хорошая проверка на прочность и если вы ее пройдете, то дальше кометой взлетите вверх. Как будто неведомая сила будет нести и нести вас вперед. Главное, не останавливайтесь и забудьте уже про свою прокрастинацию. А еще постарайтесь уделять больше внимание близким. Именно от них вы питаетесь созидательной энергией, которая понадобится вам на дело. И ничего не бойтесь!

Гороскоп на Октябрь 2020г.

Первая декада месяца обещает быть непростой. Звезды и планеты будут в диссонансе, поэтому Скорпионы могут ощущать вялость, быстро уставать. Стать активнее и энергичнее им помогут стать три полезных упражнения на каждый день. Также полезным будет общение с приятными и добрыми людьми.

Во второй половине месяца Скорпионам следует избегать принятия необдуманных решений. Это может привести к срыву планов, к появлению недоверия со стороны окружающих. Энергетика звезд в последние несколько дней будет прекрасно подходить для смены курса, адаптации к новым условиям. Можно будет совершать переезды, менять работу.

Гороскоп 08.10.2020

Вы мечтаете отправиться в путешествие, а значит, пора начать его планировать. Ваш текущий настрой идеален для новых впечатлений.

Любовный гороскоп 08.10.2020

Похоже, что в этот период Вам будет лучше отбросить рационализм и наполнить свою личную жизнь креативностью и необычностью. Предайтесь своим удивительным фантазиям и грезам. Доверьтесь своему воображению, и оно поможет Вам проникнуться вдохновением и страстью, которые Вы впоследствии сможете в полной мере проявить в общении с любимым человеком!

Таблица совместимости знаков зодиака